Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Valergan_Bishkek

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Valergan_Bishkek

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 01/14/1970

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  • Город
    Бишкек, Киргизия
  • Пользователь о себе
    недавний пользователь хитрилы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Благодарю за подсказки. Обратил внимание на то, что оба раза Check загорался при запуске двигателя. Я недавно на этом дизельном пипелаце. До этого юзал бензиновый. С непривычки завожу без ожидания потухания лампочки "спиралька". Вот уже третий день езжу, Check молчит.... Если ещё загорится по этой ошибке, буду следовать Вашим рекомендам.
  2. Доброго времени суток всем форумчанам! Обращаюсь с вопросом по ошибке P0404 (Цепь рециркуляции выхлопных газов-ошибка диапазона сигнала). Что это за фигня, и как с ней бороться? У кого был такой опыт, поделитесь, плис....
  3. Благодарю за внимание и ответ наши птс не содержат инфу по лошадиным силам Насчет вибрации подумаю ещё... А ты поставил себе такую приблуду, Борис? оч полезная инфа по ссылкам - решил не менять пока то масло, которое выбрал, поезжу на нём. А следующую замены подберу что-то из предложенного Борис, а тебе приходилось ориентироваться на эти маячки на фарах? Как это делается, не представляю...
  4. Этот а/м - мой первый опыт пользования дизельного авто. Среди первых впечатлений (после Исузу Аксиом 2002 года V6 объём-3.5L) хочу отметить в своей новой машине (X-Trail 2.2 dCi 2004 года) динамику, превзошедшую мои ожидания и, конечно же, расход топлива (9,6 по городу - против 19-21 на исузу). Родилось несколько вопросов: 1. вибрация на холостом ходу. Небольшая, но ощутимая. Это норма? Если нет, что у меня не здорово? Как с это лечится? 2. Масло моторное я залил по незнанию без спецподбора, а точнее (см. на фото): Прикрепленные изображения Могу ли я в дальнейшем использовать это масло в своей машине? 3. Сколько л.с. мощности мой авто? 114 или136? Как правильно выглядит его маркировка? 4. Для чего на передних фарах шишки сверху? Для чего в верхней части задних фонарей имеется раздел, в котором вместо лампочек стоят какие-то обманки, что ли? 5. Имеется ли в моей машине какой-то там угольный фильтр? Заранее прошу прощения за своё дилетантство по техническим вопросам (собственно, с целью подтянуть этот аспект и нахожусь здесь). 6. Есть ли какие-то обязательные и срочные действия по обслуживанию (пробег при покупке 151500 км), которые необходимо выполнить? Ваши рекомендации прошу.
  5. 6. Есть ли какие-то обязательные и срочные действия по обслуживанию (пробег при покупке 151500 км), которые необходимо выполнить? Ваши рекомендации прошу.
  6. Как успехи в постижении типа двигателя. У меня полностью идентичный вопрос и авто. Есть достоверная инфа?
  7. Могу ли я в дальнейшем использовать это масло в своей машине? 3. Сколько л.с. мощности мой авто? 114 или136? Как правильно выглядит его маркировка? 4. Для чего на передних фарах шишки сверху? Для чего в верхней части задних фонарей имеется раздел, в котором вместо лампочек стоят какие-то обманки, что ли? 5. Имеется ли в моей машине какой-то там угольный фильтр? Заранее прошу прощения за своё дилетантство по техническим вопросам (собственно, с целью подтянуть этот аспект и нахожусь здесь).
  8. Этот а/м - мой первый опыт пользования дизельного авто. Среди первых впечатлений (после Исузу Аксиом 2002 года V6 объём-3.5L) хочу отметить в своей новой машине (X-Trail 2.2 dCi 2004 года) динамику, превзошедшую мои ожидания и, конечно же, расход топлива (9,6 по городу - против 19-21 на исузу). Родилось несколько вопросов: 1. вибрация на холостом ходу. Небольшая, но ощутимая. Это норма? Если нет, что у меня не здорово? Как с это лечится? 2. Масло моторное я залил по незнанию без спецподбора, а точнее (см. на фото):
  9. Салам Алейкум! Желаю всем, читающим эти строки, здравствовать! Привет из Солнечной Киргизии! Вступая в ряды клуба любителей Ниссан X-Trail, торжественно клянусь в том, что буду всячески содействовать успешной и беспроблемной эксплуатации всеми членами клуба известного вам а/м, выкладывая свои наблюдения, опыт (горький или радостный) и знания по использованию этого японского чуда. Надеюсь на взаимополезное и взаимоприятное общение.
×
×
  • Создать...