Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДмитрийАрх

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О ДмитрийАрх

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/19/1977

Основное

  • Моё имя
    ДмитрийАрх
  • Город
    Архангельск
  • Пользователь о себе
    купил X-Trail после Матиза, жена не ездит, надоела эта пузотерка.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    конструирование мотобуксировщиков

Посетители профиля

1098 просмотров профиля
  1. Александр , большое спасибо, футболки получил, очень доволен, как раз по размеру. Также выражаю огромную признательность Александру (Vertalet) за помощь в получении.
  2. Доброе утро, за футболками еще не ездили?

    Я просто в Ховрино проживаю, на Петрозаводской, если поедете, не могли бы и мои захватить? Я бы к Вам забежал, забрал.

    Такая неприятность, тормоза на переборке, в понедельник только буду на колесах.

    С Уважением, ДмитрийАрх, +79115675500.

    1. Vertalet

      Vertalet

      Нет не ездил.я думал что будут приходить по почте

  3. ДмитрийАрх. Оплатил 25.06.18.
  4. ДмитрийАрх: XXL - 2 шт. Получение в МСК
  5. ДмитрийАрх

    Люпины

    Не мог удержаться, что бы не запечатлеть исчезающую каждое лето красоту на фоне машинки.
  6. ДмитрийАрх

    Грузия 2016

    Сам не думал, что машинка в августе 2016-го проедет всю Грузию и обратно приедет в Архангельск без единого сбоя. А сцепление я уже в октябре поменял...
  7. ДмитрийАрх

    Ручки дверей

    Спасибо за инструкцию, все сделал как написано. Раскрутил, вклеил, обжал, собрал, счастье. Экономия бюджета в действии!
  8. Тоже немного подванивало на трассе пару раз, когда на 140-ка проехал пару десятков км. Даже вонючку вкусную повесил. Только это было в июне, и конечно ехал я по асфальту на переднем приводе. А так в целом не воняет.
  9. Привет всем, Начал просматривать тему по заблокированной водительской двери. История конечно в целом идиотская. Где-то пол года, с апреля, как купил, мне выносила мозг ручка водительской двери, болталась на одном креплении. В смысле стояла на месте, как и все остальные, только отходила немного спереди, вместе с планкой. При покупке не болталась. И вот на улице снова зима, пора бы уже и привести ручку в порядок. Я вооружился отвертками и пассатижами и принялся за работу. Вскрыл обшивку и оказалось, что круглая гайка М6 с наружной насечкой вырвалась из треснувшего пластикового прилива на ручке и осталась на внутренней перегородке двери месте с гайкой-заклепкой и винтом М6. Я попытался открутить гайку от перегородки, но ввиду узости пространства ничего не получилось. Было принято решение притянуть ручку изнутри к противоположной стороне двери проволокой. Думал сначала купить маленький талреп, но как-то не сложилось. И все бы ничего, да вот стекло... В тот момент я праздновал победу над ручкой и не думал о том, что мне придется стекло-то когда-нибудь опустить. Поехал с работы домой, утром -10 мороза, вышел стекло поскыркать, дверью-то хлоп, а она и не закрылась. Сел значит, закрыл на центральный замок и поехал в офис. Приехал, а дверь и не открывается. Ну думаю чего намудрил с проволокой на ручке. Два дня вылазил через пассажирскую, пазор... А оказалась просто тяга замерзла. Сгонял из центра к тётке на Краснофлотский в субботу с родителями, обратно приехал, протопил салон как следует пока ездил, продул и верх и низ и о чудо, дверь открывается и закрывается, оттаяла тяга-то. Щас пролью как следует и забуду до тепла, а по весне заменю к чертям ручку, мож доллар упадёт таки, а то она в экзисте уже больше трёшника.
  10. Та же фигня с датчиком, второй раз уже встаю на трассе (2005 Т30 2,0). Жена заметила если стрелка при достижении минимального значения начинает ползти вверх это повод заправляться, поскольку лампочка не загорается. Теперь канистра с 10-тью литрами мой верный спутник. Совершенно верно по стрелке, ставишь машину передом на бордюр - по стрелке полный бак, а наоборот лампочка горит. На мой взгляд это не нормально. Хочу спросить, комп с маршрутизатором будет давать более точные данные по запасу хода?
×
×
  • Создать...