Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Angor

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Angor

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/01/1984

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Angor

    магнитола андроид

  2. Angor

    Китайская магнитола на Андроид

    Вот моя переписка с китайскими друзьями: - Hello Friend,please set as this :Setting-general-Extra Setting password 123456 Select choose model VW mcu (Привет друг, пожалуйста, установите, как это: Общие настройки--Extra Установка пароля 123456 Выбрать Выбрать Модель VW MCU); - I fulfilled your instructions, the situation has not changed. Work only 4 of the 6 speaker Twitter is not working (tweeters) (Я выполнил ваши инструкции, ситуация не изменилась. Работайте только 4 из 6 динамиков Twitter не работает (твитеры) - Hello Friend,this one is 4x45W,please kindly note. (Привет друг, это один 4x45W, пожалуйста, примите во внимание,) В итоге китайцы меня посылают по данному вопросу, говоря, что магнитола поддерживает только 4 динамика. Хотя в описании я ничего подобного не видел. И на форуме тоже не встречал. Ведь далеко не у всех всего 4 динамика установлено. Как включить твитеры? подскажите кто в курсе. Существуют комплектации Xtrail-ов и по 8 динамиков...
  3. Angor

    Китайская магнитола на Андроид

    Точно, звук как из трубы. Подскажите, как прошивку обновлять?
  4. Angor

    Китайская магнитола на Андроид

    Тыкал, улучшается немного, но не сравнится с тем, что было раньше. Есть подозрение, что работают не все 6 колонок, а только 4. Может быть китаезы в переходнике не предусмотрели выходы на 6 колонок?
  5. Angor

    Китайская магнитола на Андроид

    Товарищи подскажите! купил магнитолу с двумя крутилками http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-2-din-Android-4-1-Car-DVD-player-GPS-Wifi-Bluetooth-Radio-1GB-CPU/227447_1665288409.html поставил вместо штатной nissan AGC-007rf-b. Магнитола работает, но вот с качеством звука проблемы. Я понял, что пищалки не работают (комплектация 6 колонок- звук был отличный). Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  6. Приветствую Вас соратники!лед тронулся пора менять шины.
×
×
  • Создать...