Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

semenoff

Х-трейловоды
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О semenoff

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 03/04/1974

Контакты

  • Сайт
    http://www.rybalka44.ru

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Кострома
  • Модель авто
    nissan x-trail t-31 2.0 dci
  • Пользователь о себе
    Толстый, веселый, вредный....

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, женщины, алкоголь ;)

Посетители профиля

1040 просмотров профиля
  1. Приветствую! Вопрос в следующем. При включении поворотника выключается ГУ НиссанКоннект-1. Происходит зависание на 3-4 секунды, как при запуске автомобиля. Причем не важно какой включаешь повортник, правый или левый. Поначалу такое проявлялось один раз за поездку, сейчас примерно 2 из 3 включений поворотника вызывают перевключение ГУ. Куда копать?
  2. Цивилизация ))))) У нас и после трех жмуров не всегда ставят светофоры.
  3. semenoff

    Проводы лета-2015

    Рекомендую на Сумароковскую лосеферму сгонять, раз уж близко будете. Единственное место в Росси, где можно лосиного молока опробовать. http://www.loseferma.ru/index.htm
  4. semenoff

    Проводы лета-2015

    Кстати, пока не поздно, поменяйте дату приезда на 08.08.15. У нас в этот день фестиваль фейерверков будет, юбилейный, десятый по счету. Весьма и весьма интересное зрелище. http://festival-kostroma.ru/programma Да и я с вами повидаюсь тогда.
  5. Уже года 4 используется при совместных выездах на рыбалку. Сравнивали с обычной газовой литой. У инфракрасной площадь нагрева больше, вода закипает намного быстрее. И ветром не задувается. Правда такую плиту использовать нужно только с большими, от 5 литров, баллонами.
  6. Фигня эти горелки. Вот такую ищите, не пожалеете http://klimatik-city.ru/goods/gazovaya-infrakrasnaya-plita-sv-55-turisticheskaya-poxodnaya
  7. Окрестности Войницы, первый порог в сторону погранзоны. Там чуть дальше справа озеро с лебедями. Видели? Мост тоже знаю. Смытый мост никто чинить не собирается походу? Водопад в этом году офигенен. Был в июне.
  8. Да, дорогу от Вологды до Вытегры привели в порядок, кое где идет ремонт еще. От Пудожа до Медвежьегорска сплошной ремонт. Вернулся оттуда 30 июня.
  9. По дороге можно перекусить в Липином Бору (150 от Вологды) и в Пушном, немного не доезжая поворота на Беломорск. В Пушном предпочтительнее, в Липином бору если только совсем оголодали. На заправке в Пудоже неплохие хот доги были, с длинными вкусными сосисками. В самой Калевале, немного до центра не доезжая, будет неплохая столовка советского типа. Средний ценник везде 300р.
  10. Ай эм соори. В июле я, к сожалению, буду там отсутствовать. Но если вы там задержитесь до второй половины августа, то шанс повидаться есть.
  11. Заезжайте в гости в Войницу. Мы туда 21 июня прибудем.
  12. Ничего автомату не будет, меняй масло вовремя, не перегревай, и все. На предыдущей машине постоянно ездил на дальняки с тяжелым прицепом, буксовал в грязи, выдергивал из этой грязи машины тяжелее себя весом. И ничего, 6 лет безпроблемной езды. Хотя тоже повидал много всяких "специалистов, которые представляют процессы в АКПП", которые пугали меня всеми возможными проблемами.
  13. Кстати, 20 июня выезжаем в те края на рыбалку. В Калевалу, имею в виду.
  14. Кстати, насчет Войницы, вот сайт, там можно домик забронировать www.voinitsa.ru
  15. semenoff

    Расход ДТ

    Я писал про реальный расход за долговременный период. Ради того, чтобы похвастаться циферкой я тоже могу протошнить 50км по трассе со скоростью 70км, но это не будет реальным расходом.
×
×
  • Создать...