Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rumlod

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rumlod

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. rumlod

    Не открываются двери снаружи

    Добрый день Оборвало трос на задней правой двери от внешней ручки к замку. Вопрос - подойдет ли такой же тросик от передних дверей?
  2. Это мой бортжурнал.Здесь немного информации по самостоятельной диагностики.Можно использовать различные программы, но смысл везде одинаковый. Если тебе это интересно, то ты легко это поймешь.Плюс на форуме можешь выложить и будем принимать решение.Есть тема на форуме:"Компьютерная диагностика...".

    https://www.drive2.ru/r/nissan/x_trail/550103260636119222/

  3. rumlod

    Дергается двигатель

    спасибо за ответ. ДМРВ, лямбда, коррекции - к сожалению там где я нахожусь, кажется не сильно владеют этим. Можете подробно расписать ответ или дать ссылу где можно почитать. Такое диагностируется путем электронного отключения. Именно так сказал мастер, что в силу недоступности катушек, нельзя в ручную найти проблему если она в них. Про электронное отключение он ничего не сказал. Что это? Что такое коррекции?
  4. rumlod

    Дергается двигатель

    Добрый день. Дано икстрейл 2008, 2.0, праворукий. На холостых или когда обороты около 700 - двигатель неровно работает, подергивает, как сказал мастер есть пропуски. Работает ровно, потом как будто провал, подергивает и пытает выровнять обороты. Во время езды, таких проблем не наблюдаю. Посоветовали перейти с 95 на 98. Кажется стало работать ровней, точнее провалы стали реже, но есть. Мастер говорит, что причин может быть миллион, и с ходу не найти. Посоветуйте, что делать?
×
×
  • Создать...