Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aleks66

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Aleks66

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Новосибирск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. Кто то знает в Новосибирске есть кому доверить эту работу?
  2. http://www.rschip.ru/chiptuning/nissan/x-trail/x-trail-2.0i/ Кто то такую штуку ставил? Что скажите Х-трейл воды?
  3. А что сейчас толку? Палку колхозить? или двигло менять? Тут выход один замена авто!
  4. Прочитал почти все. Машине только пол года и 11 000 пробегу. Неисправностей не было. Все косяки и недоработки конечно присутствуют, но все они меркнут по сравнению с тем что машина с двиглом 2.0 и вариатором НЕ ЕДЕТ НИФИГА! Особенно с прицепом! Хотя по паспорту прицеп допустим. После этого шум в салоне, шторка в багажнике, примерзающие дворники и т.д. мелочи.
  5. Aleks66

    Фаркоп Т-31

    Можно конечно эксперементировать но это по сути ничего не даст. А в снегу у него момента хватает чтобы проскользнуло колесо и начинает буксовать но на тапочку надо давить прям с пролетарской ненавистью! В ближайшее время проверю на охоте как по грязи лезет. Может хоть там чем то удивит. А пока то что НИССАН записал Х-са во внедорожники это ошибка!
  6. Aleks66

    Фаркоп Т-31

    Я так понимаю что решения этой проблемы просто нет. Переусердствовал НИССАН в защите вариатора. Зато гарантию на него я слышал дает теперь 5 лет и 150000 пробегу. Вариатор и раньше то в хороших руках долго ходил без проблем (опять же вспомню Сирену более 150000 км было когда продал только менял масло) Теперь все от дураков и др. проблем защитили мозгами. Жаль !!!!!!!!!!! Придется менять коня! Прицеп использую очень часто и летом под лодку и зимой под снегоход.
  7. Aleks66

    Фаркоп Т-31

    Пустой прицеп не пробовал таскать.Фаркоп штатный . Фаркоп покупал и ставил в конторе где ставят половину фаркопов в городе. Прицеп работал до этого с 2 машинами (более мощными) проблем не было!
  8. Aleks66

    Фаркоп Т-31

    И по электрике прицепа. У меня все на светодиодах так что дополнительная нагрузка минимальна и вряд ли делает погоду.
  9. Aleks66

    Фаркоп Т-31

    Со снегоходом пробовал по всякому и с включенной кнопкой и без результат один. И главное не в лампочках они горят не красным а значит ехать можно. НЕ ЕДЕТ МАШИН НИФИГА!
  10. Aleks66

    Фаркоп Т-31

    И все таки я хочу понять то что машина не тянет прицеп который по паспортным данным допустим это нормально? Или что то не так с моим авто и надо принимать какие то меры? Прошу если есть мысли или варианты решения проблемы ответить.
  11. Aleks66

    Фаркоп Т-31

    Не колеса в норме. 2,2 я качаю при этом езжу в 90% случаев один. Колеса зима на 17. Прицеп новый практически. Снегоход 250 кг 120 где то сам прицеп. На других машинах я воще не замечал его наличие! А тут прямо разочарован поведением! Ну не едет хоть тресни!!!! Был у меня одно время микроавтобус Ниссан Серена 2.0 4вд вариатор там не было такого при любой загрузке (8 человек + груз) летела!!! Что то наверно они с защитой от перегрузки намудрили!
  12. Aleks66

    Фаркоп Т-31

    А вот подскажите у меня одного машина с прицепом не едет? И оранжевые лампочки загораются по неисправности системы стабилизации? машина 13 года 2 литра вариатор. в прицепе снегоход.
×
×
  • Создать...