Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ArtMon

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ArtMon

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Артем
  • Город
    Благовещенск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ST-23796-EN200 китай 23796-EN200 оригинал это для HR12 / MR20 / HR15 / HR16 / MR18
  2. Мужики, еще раз послушайте внимательно. На форумах попадаются посты где людям помогла замена клапана VVTi, они написали и больше не появлялись, т.к. проблема решена. И существует другая категория людей, которые в ответ на такие посты начинают снимать эти датчики, дуть в них, промывать, чистить, что-то замерять, подключать их к аккумулятору, с осуждением смотреть в его дырочки. Помогает замена, я купил сатовский за тысячу, для проверки. Жалею, что сразу его не поменял, а пробовал снимать и чистить, и скидывать фишку с него. Не повторяйте чужих ошибок, цена вопроса одна тысяча рублей, если не поможет, пробуйте что-то другое.
  3. Года три я ездил со стуками под нагрузкой на плохо прогретом двигателе. На холостых и прогретом двигателе ничего не стучала. Все расходы жидкостей и динамика, все было в норме. Менял обе цепи, натяжители, свечи, мыл форсунки, числил впуск, менял прокладки, датчик детонации, снимал фишку с клапана vvt-i, отключал аккум на ночь. Помогла замена датчика vvt-i на новый, купил для пробы sat за рубль, стук пропал. Повторюсь, что просто скинуть фишку не помогало. Читая тему, понял, что здесь обсуждают разный характер стуков, поэтому всем не поможет. Вариатор, 2.0 MR20DE 2008 г.
  4. 1 в 1 как у тебя все, только мой пробег 200 тыс. Мне кажется надо копать в сторону клапана VVT-i как тут примерно https://www.drive2.ru/l/7646553/
  5. Спасибо за чертеж! уже чуть-было не заказал проставки с Новосибирска. Теперь сделаю нормальные - из металла, и доставки ждать не нужно)
  6. Уважаемые форумчане, скиньте чертеж передних проставок на 31 кузов. У меня завод через дорогу, а заказывать за 7000 км. Все перечитал, но в общем доступе на перед не нашел, но нашел много другой интересной информации
×
×
  • Создать...