Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

moroxowec

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О moroxowec

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/01/1978

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Омск
  • Пользователь о себе
    Пересел с Nissan Rnessa 2wd, от Трейла в восторге!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. moroxowec

    внутри супер

    Почти пол года искал...
  2. moroxowec

    авто

  3. moroxowec

    X-TRAIL и StarLine A94 2 CAN GSM

    Из брелка достаётся один из двух чипов, и кладется в обходчик.
  4. moroxowec

    X-TRAIL и StarLine A94 2 CAN GSM

    Замок капота для меня, это лишнее, как правило машинка либо в гараже, либо на виду, но за подсказку спасибо! to Чибис, у меня авто тоже с интелегентом, установщики мне сделали как то что когда авто работает на запуске, при снятии с сигналки активируется доп канал, который имитирует нажатие педали тормоза, соответственно когда я сажусь в авто, главное приучить себя не жать на тормоз, а сразу поворачивать фишку на зажигание. Вот как то так.
  5. Вы для начала сами проверьте, действительно ли эти кнопки активны, только когда будете проверять, ключи положите метра полтора от машины, если авто откроется, едьте к установщикам, их косяк, так не должно быть
  6. moroxowec

    X-TRAIL и StarLine A94 2 CAN GSM

    Starline A94 стоит 8450 руб блок М31 стоит 5990 руб Starline A94GSM стоит 12990 Я посчитал, что в моём варианте весь комплект выйдет дешевле, так как в А94GSM нет в комплекте жпс антены, приобрести её отдельно проблематично, к тому же эти два девайса в паре работают гораздо лучше и эффективней, ещё есть прослушивание салона, и управление вебастой. в модуле обхода находится чип из ключа (в ключе два чипа, один для дверей, другой для замка зажигания), который для замка, честно не знаю как там всё работает, но проверял работоспособность по всякому, и с ключем и без, всё работает как нужно, без ключа в кармане замок не повернёшь. В общем я доволен. ЗЫ: забыл указать что так же в дополнении ко всему функционирует режим slave, то есть управление сигой штатным брелком. ЗЫЗЫ: а ещё стоит иммобилайзер stealth477, это вообще интересная вещица...
  7. moroxowec

    X-TRAIL и StarLine A94 2 CAN GSM

    Наткнулся на тему, похвастаюсь, сегодня отдал машинку на установку сиги, сначала думал поставлю А94 GSM, передумал, ставлю обычную А94 плюс к ней модуль M 31, с сигой давно знаком, нареканий нет. вот как то так. Будут вопросы пишите.
  8. moroxowec

    Омские есть?

    с удовольствием заимею наклейки. А что за наклейки на люстру?
  9. moroxowec

    Омские есть?

    Коллеги приветствую! В марте зарегился, а вот до Омской ветки добрался только сегодня. Рад что есть активность. ЗЫ: с Московки.
  10. Так ты заливай 95, не экономь. не любит новый икс 92бензин
  11. Магнитола CY08D которая с моником и навигацией, кнопку reset не нашёл, рано ей умирать то
  12. Друзья, Всем привет! Приключилась сегодня такая проблемма: ехал по трассе слушал радио, внезапно музыка кончилась, монитор помаргивает, диск в нави трещит на кнопку извлечения не реагирует, да и остальные кнопки на ГУ не на какие мои действия не отвечают, соответсвенно не работает и камера ЗХ. ЗЫ: Клемму с аккумулятора скидывал, не помогло. Кто может подсказать что за беда такая приключилась? Спасибо!
×
×
  • Создать...