Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Angara

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Angara

  1. тоже интересуюсь
  2. Ну Иркутск не такой уж и Север. Ветровое жалко - КАСКО видимо продлевать не буду. Просто китайское стоит 3000 рублей... Хорошо, что не заплевали...
  3. возможно это паранойя, но все же. Сегодня смотрел TLC- 70 Хантер у дилера - новую, подготовленную в салоне для бездорожья. Установлено двойное остекление ветровое. Какие мысли по данному поводу? Если китайское поставить в качестве дублера??
  4. Angara

    накладки подлокотников

    Подскажите: что ещё нужно затянуть в пленку?? Может все авто сразу??? Интересно, наш сайт ОД или производители читают?
  5. Angara

    накладки подлокотников

    я хотел от автомобиля, который приобрел в салоне за 1,4 млн руб., качества - в толщине металла, состава пластмассы и т.п. сейчас приобрел жене короллу Аксио с правым рулем. Так от данного автомобиля удовольствия больше... Просто не пойму: зачем черный пластик в цвет красить, неужели из серебристого отлить нельзя!!??
  6. У меня у одного протирается декоративная накладка (серебристая) на подлокотнике водительской двери? Пробег 20 т.км. Не перестаю удивляться дерьмовому качеству автомобиля за такие деньги...
  7. Да нет, коллеги, все не так. Я за рулем с 1991 года. Домкрат подкатной, подушка новая + резина с канавкой в районе установки домкрата. Я же не враг своему авто. Просто обидно, что дерьмо за такие деньги. Не стоит Трейл такую цену. в семье 3 авто.
  8. так вот и я о том же. Чушь какая-то. Даже порог вогнул во внутрь... И это - на машине стоимостью более ляма!!
  9. Колеса на дисках зима/ лето сами меняете??
  10. У меня у одного заминается железо в местах установки домкрата при подъеме кузова при замене колеса??
  11. если не в лом, расскажите подробней. Спасибо заранее.
  12. спасибо за инфу. Я не автоэлектрик, самостоятельно в сигналку и электрику - не полезу. Реализовать хочу простое - приблизить установленный колхоз к норме стоковой.
  13. Уважаемый Влад. Сегодня пол дня пытался у продавцов узнать как приобрести подкапотный концевик - ответ: не видим в каталоге. Сообщите, если есть возможность номер оригинальной детали. Навигатору - я не понимаю о чем Вы пишите "в шине виден этот концевик".
  14. Что значит "не штатная сигналка видит этот концевик". А какая должны видеть? А если его с конвейера не установлено - на что он нужен??
  15. Был у ОД. Задал вопрос- почему у меня периодически при постановке на охрану зона капота выдает сигнал об отсутствии охраны. Выяснили: концевик капота упирается в резиновое уплотнение, которое за ночь на морозе дубеет и сжимается. Никакого штатного концевика нет. Тот что стоит - от сигнализации из коробки. Где взять штатный концевик 25362-JH10A, встречная фишка которого Е113 ? ОД ничего о нем не знает...
  16. Вопрос. При снятии аккумулятора (снятии клемм) нужно ли делать затем диагностику - обучать дроссельную заслонку и т.п., слетают ли заводские установки? Магнитола - не в счет... На ниссан - Авенир это требуется.
  17. У меня авто 2013 г.в. стоит вот такой:(фото). Впечатления прекрасные, правда, пробег на авто не большой - 2я машина в семье. На Авенир покупал Бошевский по технологии AGM - впечатление плохое, говорят не любят повышенных температур под капотом.
  18. всем здравствуйте. Вчера открыв капот, случайно обнаружил свободный разъем - фишку сверху от жгута в районе радиатора. озадачился. Сигналку ставил при покупке у ОД. Это нормально, что разъем свободный? Так и должно быть?..
  19. Angara

    Выбор летней резины Т-31

    Здравствуйте. Просьба в поиск не пинать.Новичок. Замучился ездить на 18 радиусе 55 профиль. Давление снизил до 2 атм., но в ямкак на кузов - пробои. Хочу перейти на 17 размер. Вопрос: можно ли поставит 225/ 65 Р 17? Влезет, подвеска, подкрылки, кузов, ОД - нормально??? Заранее спасибо за ответы.
  20. пытался создать сообщение в разделе шины-диски, тему создал, напечатал. А КАК ОТПРАВИТЬ ТО???
  21. Рекомендую заливать изопропиловый спирт. 1 литр на пустой бензобак, потом пробег8-10км, затем полная заправка. Периодичность 1 раз в 20000 км.
  22. Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, если можно, где и на оборудовании какого производства сейчас получают76й бензин. Я имею ввиду не кустарное самоварное производство... У нас на оборудовании на выходе 95-98 октан оп исследовательскому методу.
  23. Angara

    Выбор зимней резины T-31

    1.С манагерами не дружу. 2. Информация о скидке в 400т.р. была размещена на баннере 3х9 метров на заборе у здания "Агат-Авто". 3. Указанный автомобиль реализован. 4. Вся указанная информация получена из беседы с менеджером при обсуждении скидки на свой (т.е. мой) автомобиль. 5. Понятия "скидка" - рекламный трюк и обман (читайте "Буратино" А.Н. Толстого), каждая вещь продается за столько - сколько она стоит. Вам вероятнее было бы приятней иметь скидку в 200 т.р.. если бы ОД наценил стоимость товара. Да, действительно, на момент - 120т.р. была проблема со сбытом авто марки "Ниссан". Но ровно до того времени, пока Ниссан не заявил о выпуске обновленного Х-трейла. А потом!... На сегодняшний день - очередь и дефицит. 6. Прошу прощения за слегка грубый тон - ОД все мозги выклепал, пока авто забирал. 7. Кстати - для тех, кто не в курсе - существуют правила форума. Вы с ними ознакомьтесь, чтобы не в значай собеседника не обидеть.
×
×
  • Создать...