Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Magga

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Magga

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Макс
  • Город
    Омск
  • Модель авто
    X-Trail T31 2.0 CVT 2009

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. @Pzm76 @Ровермен спасибо! А то сам уже забыл как было и засомневался @mechanic девять два семь 444 сорокдва сороквосемь - Ильнур из Казани
  2. Здравствуйте! Кто поможет разобраться с вопросом по оборотам моторчика отопителя? Предыстория такая: летом в жару на трассе умер моторчик и утянул с собой резистор. По итогу куплен у Ильнура (Казань) восстановленный моторчик, перепаян транзистор, ну и коль пошло такое дело вынесен фильтр под жабо (покупал на Д2 напечатанный 3дпринтером). Сейчас ситуация такая - всё вроде в норм, обороты регулируются, тепло дует. Но! Ставлю на левой крутилке обороты на max - вентилятор уверенно разгоняется, хорошо шумит. Случайно переключил режим рециркуляции "из салона" (горит правый светодиод центральной крутилки) - моторчик сам ещё больше увеличил обороты, хотя на левой крутилке обороты так и остались на max. Переключаю режим рециркуляции обратно "с улицы" - обороты сами автоматически становятся меньше при том же уровне max. На слух прям сильно слышно изменения оборотов Подскажите у всех так? Или блок климата чудит?
  3. О ситуации с бланками ОСАГО. Пришло время делать новую страховку, всегда страховался в Ингосстрахе, там же и КАСКО, заехал - бланков нет, пишите заявление через 5 дней рассмотрим и возможно выдадим. Какие 5 и более дней!!! у меня страховка уже закончилась - пофиг, жалуйтесь хоть самому господину Пэжэ. Еду в другие - Альянс, Ресо, Согласие, Вск - бланков нет и когда будут не знают. Оформляю заявку на сайте Связного - до сих пор жду звонка. В РГС бланки есть, но то база зависает и нет моих скидок, техосмотр тоже "как бы и не видно", и конечно "добровольное" страхование жизни, в итоге +1800 руб к официальному тарифу - оставим как вариант, хотя руки чешутся у****ь за такое. Вопрос: что делать и как жить ездить? PS В прокуратуру и роспотреб заявы написаны и отправлены)))
  4. Перепрошился сегодня, 2,0л. Мне кажется стало тише и плавнее на разгоне, звук 60-40 при накате никуда не исчез
  5. Magga

    Омские есть?

    В основном центре. На днях в Николаевке забрался в такое г...е - выбрался!
  6. Magga

    Омские есть?

    Привет всем!
  7. Стоят на другом авто 1,5года, брал в Метро - чистят нормально, тихие. В снегопад немного полосят пока стекло не прогрето. Сейчас немного разболталось крепление на водительской.
  8. Я покупал в Евразия-Омск, достаточно крупный дилер. После первого осмотра попросил тест-драйв - тут же оформились и прокатились кружок в районе автосалона, потом уже смотрели более внимательно. Кстати, сделали нормальную скидку, когда узнали что будем оформлять. Смотрите, пробуйте в дороге, и снова смотрите))) Ещё раз по-мне приятней покупать так, чем у физиков по объявлениям. В европах и америках распространено покупать-продовать-менять поддержанный авто у дилера. Рад, что мы к этому движемся. По битью, опять же говорят, что дилер проверяет кузов толщинометром и должен указывать крашенные детали в осмоторочном листе.
  9. Magga

    Китайская магнитола на Андроид

    А какой цвет подсветки кнопок?
  10. Машины смотрят это факт, жижы заменены, кроме вариатора, всё помыто-почищено, косяки по лкп указывают. Показали диагностику ходовой - рекомендация замена передних стоек стабилизатора, большой износ тормозных колодок. Выдали сервисную книжку - гарантия 1 год или 25 000 км (могу сейчас наврать) - гарантия полная только на двигатель и коробку. Для всего остального предложили купить расширенную доп. гарантию, стоимость в районе 17 000 руб/год. С машиной шел комплект летней резины - думал наипут 100%, но нет вполне приличный комплект с небольшим износом на литье 17". По обслуживанию - нормальное отношение, как к обычному клиенту, естественно в рамках гарантии. Единственное - варик не перепрошивали, но письмо с приглашением пришло. На выдаче вообще сложилось впечатление, что я покупаю новый авто))) Смотреть надо, может стоит даже перепроверить, но по мне рисков меньше.
  11. Я купил трейд-инновсикй по этой программе. Спрашивайте!
  12. Привет всем! Стал обладателем серебристого Хитрилы, принимайте!
×
×
  • Создать...