Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

whitecaa

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О whitecaa

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/01/1983

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Москва,
  • Пользователь о себе
    Возможный владелец X-Trail

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хм,это как так?Я с таким не то что не сталкивался,а даже не слышал!Мало того,говорят строго противоположное,то есть можешь кого угодно брать с собой,но машина никуда не уезжает.Только тест-драйв и то не везде.Или это только к,скажем так,неофициальным салонам относится?
  2. Согласен полностью.У автосалона не попросишь отогнать ее на СТО,которому можно доверять,чтобы перетряхнуть коня сверху донизу.Однако поневоле начинаешь верить этому продавцу,когда все кругом берут у него машины и не парятся.Однако тут в дело может вмешаться его величество фарт.А он,блин,у каждого свой...Есть у меня один товарищ,так он Соренто в АТЦ Москва купил.Думали вообще не доедет домой))Приехал,осмотрели всего-не нашли серьезных огрехов."Да ну на!!",-подумали мы.Заехали на СТО.Мастера излазили всю ее,только что в нишу домкрата не залазили.Ничего!Вот и верь после этого в работающих там эмиссаров ада
  3. А я никогда даже и не думал обращаться к дилерам,потому как твердо уверен,что человек не будет сдавать хорошую машину в салон,так как не получит за нее нормальную цену. Вот и сдают битое фуфло,жрущее масло. Однако недавно моя вера чуть пошатнулась,теперь вот думаю как буду Трейл брать прокатиться в Мейджер и Дженсер,хотя бы взглянуть на аппараты.Товарищ еще тут про какой-то Блуфиш мне все парит,тоже говорит достойная внимания тема
  4. Хм,круто,конечно,если так.А в каком салоне покупали? В принципе в салоне только кузов на битьё можно самому посмотреть,а больше-то что?
  5. Ну судя по городу салон Вы мне врядли посоветуете))Интересно как машину проверяли и проверяли ли вообще,кто контролирует,чтобы дилеры фуфло под этой программой не продавали,на сколько гарантия и на что?Возникали ли проблемы,как менеджеры вообще относятся к данной программе и т.д. Больше всего интересует,конечно,отношение к таким машинам после продажи.Если ты приехал и тебя выслушали и попытались что-то сделать-это одно,а если приехал(например, масло мешается с антифризом и жидкостью гидроусилителя при движении со скоростью от 20 до 23,5 км/ч при этом в салоне воняет палеными тормозами,стрелка спидометра крутится как сумасшедшая, и машина движется только по кругу), а тебе-фуууу,ну что вы хотели,то-нафиг такой nissan tested
  6. Неужели никто не пользовался и не слышал об этой программе?Ладно,на днях собираюсь съездить в ближайший салон,посмотрю что там с такими наклейками продают
  7. Смазали,конечно,впечатление,но хорошо,что машина в норме(ттт).Пока делаю вывод,что машина из трейд-ин-это не вселенское зло.
  8. Как лично Вам машина из трейд-ин?Как покупали в ААА?Что понравилось,что нет?
  9. Все-таки я считаю это неплохо,так как нередки варианты(тут не к ночи помянем АТЦ Москва),когда только за ворота выехал,уже залил ведро масла,прикрутил на скотч колеса,вернулся в контору ругаться,а там Эээ,какой-такой машина,брат?Знать тебя не знаем!
  10. Хм,неплохо.Если на перечисленное есть гарантия,то это очень даже гуд!Если не секрет,где покупали?я так понимаю,Трейл брали?
  11. Добрый день,форумчане!У вас я совсем недавно.,большей частью читаю,чем пишу.Выбрал X-trail в качестве следующей машины,уже много прочитал про болезни,особенности и фичи,подобрал для себя оптимальные требования к будущей машине на их основе.Хочу вначале сказать,что спасибо форумчанам за атмосферу,а администрации за сайт:все ясно,понятно,по существу,без холиваров и лишнего балабольства,обо всем написано коротко и понятно,а в некоторых случаях еще и с юмором)).Встал вот какой вопрос,на который поиск не дал ответа.В начале марта выставляю свою мазду 6 на продажу,после оной покупаю трейл, поэтому уже сейчас потихоньку изучаю рынок.На Дженсере и Мейджере нашел такую тему как программы "Проверено Ниссан",в одном случае речь идет только о проверке,во втором еще и гарантию 25к км дают на основные узлы.Никто не сталкивался с этим?Можно ли доверять этой самой программе?Ниссан,конечно,фирма авторитетная,только можно ли нашим дилерам доверять?Сам всегда покупал машину с рук,как-то спокойнее,но вот товарищ уже третью б\у берет в Мейджере и вообще не дует,все нормально.
  12. С третьего раза таки получилось зарегистрироваться.Отпишусь
×
×
  • Создать...