Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kds

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kds

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Начинал ЧТО? Обратился с конкретным вопросом для получения конкретного ответа. На форум, который для этого и предназначен. Ты мне на это сунул какую-то левую статью не по теме вопроса, сказал что я не умею пользоваться Гуглом, и теперь спрашиваешь зачем? Ну ты мне этим делаешь очень смешно, парень, очень!
  2. это ты так думаешь! с чего бы это?? к свету претензий не было. была претензия к инородному предмету в неположенном месте. ну вот, скатился. я думал действительно есть прецедент. а это просто "народные" трактовки какого-то левого решения суда
  3. да я не спорю. я ТО прошел. но попутно получил выше названные "инструкции". Теперь выясняю как на самом деле. Если кто подкинет ссылку на вышеназванное решение суда или на профильную тему - буду благодарен, чот нифига не гуглится у меня )
  4. на станции техобслуживания в г. Дубна при прохождении очередного ТО
  5. Да, вот этот вариант! И Вот про этот вариант мне было сказано - убирай нахрен вот это черное непойми что из гнезда под лампочку! Оно там находится не должно
  6. чтобы как-то озадачить гугл, надо как-то компактно сформулировать вопрос )) а тут он довольно обтекаем, все запросы выдают что угодно кроме нужного
  7. то есть уже есть по этому вопросу прецеденты? Поподробней можете? (ежели что, дело не касалось нарушения конституции (правомерности видеонаблюдения из машины), а дело касалось того, что нельзя в штатное отверстие для лампочки сувать ничего другого кроме этой самой лампочки)
  8. можно ли сейчас ставить камеру заднего вида (совмещенную с лампочкой освещения номера) в гнездо освещения номера (в одно из)? просто тут был в гаи на техосмотре, и там менты докопались, что вот у вас камера там торчит, а так делать нельзя, это нарушение ... чего-то там... комплектации, конструктива... что-то типа этого. И грят, чтоб на следующее ТО эту камеру оттуда убрали! Это действительно так?
  9. Здравствуйте. Подскажите, кто как выходит из положения. Есть камера, установленная в подсветку заднего номера - pvl avg nisq. При ТО сказали - нам не нравится во-первых, то что у нее кривое освещение, второе - свет отличается от соседней лампочки другой теплоты свечения. И типа на след. ТО уже с такой камерой принимать не будут. А есть какие-то альтернативы? Вот бывают в природе держатели номеров со встроенными камерами по центру. Но мне не нравится, что они уступают моей и по разрешению и по светочувствительности (у моей 0,01люкс, а все - 0,1 )
  10. интересно. есть варианты с какой-то прозрачной основой, а есть черные цельнолитые. какие лучше?
  11. так у вас на стекло чтоли? с Али? онож тогда чисто для пейзажу, как захотел, так липучку и переставил. не дает привязки к местности и без понимания расстояния до объекта - если отлипнет, всякий раз разное положение камеры спасибо. а в зеркале отключаются наверное линии. не?
  12. это видео не от камеры Александра. Его покупка - камера с линиями разметки. А па вашей ссылке совершенно другая камера. КАКАЯ?
  13. Александр, вот эту? а то у вас ссылка битая. http://phantom-dvm.ru/product/videokamera-dlja-ustanovki-v-shtatnye-mesta-avtomobilja-nissan-qashqai-x-trial31-phantom-ca-0563/ в камере присутствуют линии парковки. они отключаемые? ведь в зеркале тоже они есть, свои!
×
×
  • Создать...