Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Marsel

Х-трейловоды
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marsel

  1. если вибраций нет, то ездить можно... имхо... В ТАТкардане (в Деме) делают, ( с их крестовинами, с балансировкой, кардан красят и все такое), правда крестовины прихватывают сваркой. Не совсем понимаю конечно, зачем...., когда делают и без сварки и все норм. Крестовины ставят корейские, если привезти им свои другие, то они не дают гарантию.
  2. Спасибо большое! Пообщавшись ещё с некоторыми людьми выяснилось, что U167 это вроде от BMW. (GMB-шная вроде как). Для Х-трилов подходит. Посмотрю что выдает Exist и Megway по ценам.
  3. Уважаемые форумчане! Где можно купить качественную крестовину? Exist выдает кардан в сборе. Не вариант.
  4. Привет! если я правильно понял, то к ОД даже не заезжал на диагностику?
  5. Marsel

    Варик. (Уфа)

    на салаватке (Башавтоком). ну ты можешь настоять на своем и попросить чтоб поменяли со снятием поддона и все такое.... Просто доплотишь за замену фильтров. А так, просто замена масла в варике методом замещения стоит 1200 руб. вроде.
  6. Marsel

    Варик. (Уфа)

    Всем Привет! Недавно менял масло в вариаторе у официалов, со снятием поддона картера вариатора, с заменой всех фильтров и необходимых прокладок (в поддоне картера и маслоохладителе). Залил масло NS-2, фильтра, прокладки и уплотнительные кольца от мицу. Работа + мойка авто = 2700 руб. Результатом доволен.
  7. Каждому своё! Имхо!
  8. Marsel

    Ремонт авто (кто где ?)

    заинтриговал ))) При встрече поговорим! Дай то бог!
  9. Marsel

    Допы г. Уфа

    и сколько вышло? если не секрет...
  10. Marsel

    Ремонт авто (кто где ?)

    а зап/части там брал или с собой привозил? Где покупаешь зап/части?
  11. Marsel

    Встречи клуба

    С ГАЛАНТами было проще в этом плане. А с Трейлами наверно это здесь не прокатит, по понятным причинам, имхо. Попытаться можно! При встрече поговорим, дай то бог!
  12. Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи, процветания, ни гвоздя, ни жезла!
  13. Marsel

    Встречи клуба

    Чтобы обклеяться клубням нужна хоть какая то активность на форуме, а ею здесь практически не пахнет. увы ....
  14. Marsel

    Допы г. Уфа

    Ок! Спасибо! Гляну.
  15. Marsel

    Допы г. Уфа

    Кто подскажет, где в Уфе по наличию можно купить хромированные накладки на птф и задние светоотражатели на Т31? У ОД дороговато.
  16. Marsel

    Встречи клуба

    Уэлком! Вот только встреча с клубом большой вопрос. Тишь да гладь у нас в этом плане. В любом случае, Уэлком! Какими судьбами в наши края и на долго ли?
  17. Marsel

    Допы г. Уфа

    не задавался этим вопросом. имхо, кенгур на хитром что то не очень смотрится
  18. Marsel

    Встречи клуба

    так встречи все таки проходят или нет?
  19. Marsel

    Дверные петли

    был люфт в петлях водительской двери, поехал к ОД, все сфотографировали, сняли на видео, отправили запрос. Итог - заменили по гарантии обе петли. Но была заморочка одна, когда прислали петли, почему то пришли две нижние петли. Официалы говорили что у них почему то так пробивается по программе, в итоге пришлось ещё подождать недельку, когда придет верхняя петля. Мелочь, но не приятно. Примите к сведению и пусть ОД обратят на это внимание, чтобы Вам не мотаться туда дважды на замену петель. Всем удачи на дорогах!
  20. Marsel

    водительская дверь!

    тоже заметил люфт в петлях водительской двери, при закрывании замок бьет в П-образную скобу. Бесит! Открыл дверь, покачал вверх-вниз, люфт примерно 1 мм. на днях съездил к ОД, сфотографировали, сняли на видео, жду решения.
×
×
  • Создать...