Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Amigo32

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Amigo32

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 04/01/1971

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Брянск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Amigo32

    Расход топлива

    Ну меня когда был Додж Джорни со штатным баком 78 литров на Лукойле как-то умудрились залить 85 литров при учете того,что в баке плескалось еще 15-20 литров горючки. Я долго вытрясал из них душу,топал ногами,слушал лепет перепуганных менегеров,но толком ничего не добился... Просто перестал туда заезжать...
  2. Amigo32

    Расход топлива

    В городе у меня средний расход 11литров на сотню.Город-трасса наверное где-то 10,5. Но вчера меня Икстрейл удивил. Поехал из Брянска в Орел(до места 140 км) с женой в салон Дэу за ее новым Матизиком (ну фанатично она любит эту узбечку..),туда я топил 120-130,в результате расход 10,9. Гнала она свой новый Матиз сама,а я ее как бы вел за собой. Скорость 70-90.. В результате на компе увидел 6,4 литра ..... Удивился.
  3. У меня пробег 21000 (2.0 CVT) проблем благо нет,но страшилки интернетовские ,честно сказать,заставляют бодриться при мыслях о "светлом будущем". По моим субъективным ощущениям и предпочтениям для меня была бы идеальной связка 2.5 с механикой,но предложений ведь от Ниссана таких уже нет.. Варики-варики-варики... Я вообще не понимаю маниакальное стремление япов завалить Россию вариаторами.. Ведь это касается не только Ниссана,но и других производителей из Японии . Джатко наверное всем откаты платит )))))) и руки потирает. В наших условиях вариаторы часто (благо не всегда) сыпятся,после гарантии люди попадают на немыслимые деньги за замену,ну а сновыми курсами доллара к рублю наверное проще будет другую машину покупать,чем варик менять. Но.. бум надеяться на лучшее!!!
  4. А я раз в неделю в Орел,на Ленина... На иксе теперь буду это делать...
  5. Привет всем!Со вчерашнего дня икстрейловодов в Брянске стало на одного больше. Первая в жизни машина с японским лейблом (до того два американца и один немецкий Форд),первая в жизни новая машина из салона.. 2.0 CVT SE чёрненький,с люстрой. Короче-ЗДРАВСТВУЙТЕ!
  6. Amigo32

    Потеют фары

    Сегодня забрал своего нового х-трейла из салона.За день накатал 70 км по городу (РЭО ,магазины и т.д.).Дождя не было,только кое-где лужи от тающего снега. Результат к концу первого дня владения машиной -обе фары в районе отражателей лампочки дальнего света очень даже запотели в нижней части... Нежданчик.. А что в ливень будет?
×
×
  • Создать...