Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NoedMan

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О NoedMan

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег
  1. Сегодня проверял прибором, говорит: мол, заменить бы...
  2. пока не проверял толком, не было возможности, но, мотор стал более эластичным!!! Кстати, какая ёмкость АКБ должнабыть? 540 АЧ?
  3. нет, такого добра точно нет... ОД всё же...(
  4. да я думаю на работе-то разберёмся, сам как-никак у ОД работаю, жаль что марка не профильная
  5. будем надеяться... но, алгоритм обучения, если конечно он возможен без прибора, лучше знать до съёма.
  6. То что снимать - это понятно, потом как самому её обучать-то? ведь можно и демонтировать дроссель и не снять разъём с него и почистить
  7. Виктор, а не подскажете ли Вы, при чистке дросселя (своими силами), его же нельзя отключать от разъёма, в противном случае, необходима "обучение" дросселя?
  8. свечи менялись бог его знает когда, при условии того, что отец её отгонял к ОД...а лично самому приходилось уже менять и угловой редуктор и муфту... Ладно, будем надеяться, что кто-то даст наводящий ответ или комментарий, а может у кого и случалось такое. а там точно ВВ провода на свечи?
  9. и если я не ошибаюсь, свечи меняются при снятом коллекторе впуска, а это - головная боль по времени... вот не припомню, там не по катушке ли на цилиндр?!
  10. Ничего не производилось за последнее время... Грешил на топливо - но, чек не загорается! Сейчас в баке АИ 98, решил разбавить ранее залитое топливо, ибо не сильно привлекательная АЗС была, но, проблема осталась! Не могу проследить тенденцию, бывает на оборотах 2-3 тыс, а бывает 3-4 тыс, но всегда при нажатой педали газа чуть более половины!
  11. Всем доброго времени суток... Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с провалами (рывками) при разгоне??? X-trail 2008г.в. 2.0 МКПП, пробег чутка за 200 000 заранее спасибо
×
×
  • Создать...