Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ftacustas

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Ftacustas

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва (Реутов)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Буду вместе с женой. Приехать планирую в пятницу (наверно после обеда). Палатку будет куда поставить? С собой наверно возьму шашлыка куриного килограмма 3-4 (т.к. предпочитаю его свиному). Существующий рекизит: палатка, спальники, коврики, мягкая сумка холодильник (литров 10) с аккумуляторами, мощный фонарик, шампуры, решетка для гриля, зонт типа пляжного на ножке, термос (1 л.). Для развлечений теоретически могу взять: бадминтон, катамаран (большой четырехместный), байдарка (одноместная), дартс. Если что из указанного рекомендуется взять - скажите. Может еще что есть - надо дома поискать.
  2. Ftacustas

    Отзывы - NNService

    Спасибо большое Юре и ребятам за выполненные работы! Поставил в выходные защиту днища (передняя увеличенная, задняя, раздатка и трубки), воткнули сетку радиатора, сделали задние подкрылки (жидкий антишум + сами подкрылки), наклеили дифлеторы, поставили упоры капота, омывайку задней камеры и еще по мелочи. Ребята работают на совесть и по очень приятным расценкам!!! Очень доволен сервисом, всем рекомендую. Хотя ехать и не близко - оно того стоит. Обязательно приеду еще!
  3. Приветствую форумчане! Принимайте в свои ряды новичка. Взял на прошлой неделе новенький Х-трейл (2.5 LE, 2013 г.), это моя первая новая машина. Раньше катал на лансере 9. Очень много полезной информации почерпнул с форума при выборе авто - большое спасибо всем участникам. Базируюсь в Реутове.
  4. Ftacustas

    Клубные карты

    Добрый день! Есть желание приобрести клубную карту. Территориально нахожусь днем (Таганка), вечером Новогиреево-Новокосино (Реутов). Есть ли возможность пересечься с кем то из распространителей? Хотелось бы на этой неделе, т.к. в выходные планирую обвешивать авто и скидка бы пригодилась.
×
×
  • Создать...