Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ВладимирБ

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ВладимирБ

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемый Smash, если Вам свет Които не понравился, это не значит, что он не понравится другим. Ясен пень, если сравнивать с ксеноном, то които проиграет, но такое сравнение как минимум не корректно, если речь идет о замене галогена. Не у многих людей есть желание и возможности поставить ксенон.
  2. Ставьте японские Които, не пожалеете, свет отличный. Уже на вторую машину поставил, ничего лучше этих ламп я не нашел. Ну заодно в габариты, от них же лампочки поставил. Покупал в автоматриксе, цоколь н11 есть в наличие, обошлись в 1660 за пару и по 270 за упаковку из двух штук за габаритные. Но покупать надо две упаковки, по две лампы в каждый габарит.
  3. winca.ru Там на странице с этой головой, внизу есть ютюбное видео, с реализацией главной фичи, обзорной камеры. Есть несколько установочных центров, один в Печатниках по моему, адреса не помню, там мастер уже устанавливал подобную. А вообще на форуме можно все узнать, кто и где сможет установить. Пока присматриваюсь к этой машинке и думаю, что скорее всего остановлюсь на ней..., уж очень много там всяких полезных наворотов...
  4. Все это можно реализовать с головой Redpower 15001 Duos с Андроидом 4,1 на борту. Звонил и узнавал у установщиков, подтвердили, что смогут реализовать и круговой обзор и камеру заднего вида и прочие фишки.
  5. ВладимирБ

    Отзывы - NNService

    Хочу поблагодарить Юру и его команду за выполненную работу. Отключили омывайку фар, переделали кнопку люстры, установили веерные форсунки. Сервисом очень доволен. Теперь приеду установить подкрылки с шумкой и ксенон. Еще раз, СПАСИБО!
  6. ВладимирБ

    Клубные карты

    Я уже вообще сомневаюсь, что получу хоть какой то ответ. Написал в личку и vadim287 и fay, о желании приобрести карту. Письма мои прочитаны, а ответа нет. Вопрос, К КОМУ ЗДЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ?
  7. Юрий, здравствуйте. Купил недавно блок опускания зеркал при парковке. Сможете ли вы его инсталлировать на иктрэйл?
×
×
  • Создать...