Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Bob 61

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Bob 61

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Борис
  • Пользователь о себе
    Охота, рыбалка, активный отдых. Предпочитаю свою машину обслуживать своими руками.
  1. 1. Передний бампер, просто крайне не удачной конструкции. Кроме того, что уменьшается угол въезда, он еще весной при езде по лужам набирает в себя воду. Она замерзает к вечеру и оттаивает в гараже. Таких косяков с Т-31 не было. 2. Количество мест куда можно положить всякую мелочь явно не достаточно. Это касается и центральной панели и багажника. В конце концов, можно было в подлокотники семиместной версии встроить места для хранения инструмента, домкрата, огнетушителя и т. д. 3. Кнопки включения подогрева сидений не видно. Если трудно перенести, то хотя бы индикацию вывести на панель. 4. Второй контур уплотнений на дверях. Это и пороги защитит от грязи и шум снизит внутри автомобиля.
  2. Владею Хитрым с 2008 года пробег 89000, впечатления только положительные. Покупался автомобиль для охоты, рыбалки, отдыха на природе и активной эксплуатации при поездках в городе. Выбор стоял между Хондой, Субару Форестер и Сузуки. Победил Ниссан! Не жалею не грамма.Оправдывает себя на 100%, Удобен, экономичен, достаточно комфортен, на грунте и в снегу не подводил не разу. Достойной замены пока не вижу.
  3. 1.Стучащий рулевой вал. 2.Запаска не штатной размерности хотя место под неё есть. 3. Откровенно хилая шумоизоляция задней части автомобиля и отсутствие пластиковой защиты задних арок колёс. 4.Отсутствие сетки на решотке радиатора, что ведёт к забиванию сот радиаторов. 5 Отвратительное качество кожзама на сиденьях.
  4. Возможно, конечно. Но ведь всё равно, вал под замену. Так уж пусть я поезжу без этих стуков!
  5. Четыре, конечно. Хотя готовил шесть на всякий случай, предполагал, что не получится с подгонкой.
  6. Кубики вставляются между крестовиной и вилкой рулевого вала. Получаетя, что крестовина зажимается между двух резинок.
  7. Вставил вместо резиновых мячиков отрезанные от края транспортёрной ленты кубики размером 28х28х20. При установке пришлось не много закруглить края на наждаке. Работа заняла минут 20 вместе с подгонкой. Результатом доволен. стуки пропали. руль стал более информативным.
×
×
  • Создать...