Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АндрейНСК

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АндрейНСК

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/05/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Новосибирск
  1. Спасибо всем за советы! Пожалуй забью на это. Чуть позже разбогатею поставлю мультитроникс.
  2. Похоже это еще один косяк икстрейлов((( я уж думал у меня проблемы со спидометром оказывается норма(
  3. может эта проблема только в машинах 2005г.в.? у нас с вами судя по подписи машины одинаковые
  4. поэтому меня и беспокоит данный вопрос. как правильно считать реальный расход бензина? получается если по навигатору пробег верный расход на 10% нужно увеличивать. И вообще много разговоров идет про расход может в этом тоже есть причина: погрешность одометра разная на всех машинах а расход считают одинаково исходя из пробега по одометру. в моем случае реальный расход выходит на 1,1-1,5л больше чем я считал. это конечно не катастрофа но заставляет задуматься о мерах для его снижения
  5. А на спидометре какая скорость была в это время?
  6. Буду эксперементровать на выходных с авто друга
  7. Добрый день! Подскажите знающие люди в чем может быть причина погрешности в показаниях скорости на спидометре примерно 20%от фактической и пробег по одометру 10% от фактического в большую сторону. Замеры делал разными навигаторами по GPS в разных условиях везде расхождение было одинаковое. Колеса стоят родные 215/65/16. Можно конечно не обращать на это внимание и постоянно делать в уме умножение но хочется чтобы все работало как следует.
  8. У меня как написано в инструкции идет такой же воздух как в салон, т.е. когда машина прогрета при включенной печке из бардачка дует теплом
  9. он же должен охлаждаться при включении кондера? при включении печки он должен наоборт обогреваться и соответственно из него холод не может идти.
  10. Владею иксом чуть более месяца тоже заметил некую особенность: переднему пассажиру дует в ноги одновременно два потока воздуха теплый и холодный. Теплый в начале с воздуховода, если руку просунуть глубже под панель то холодный ( рука мерзент) Чтобы это могло быть? У меня подозрения что это воздух после радиатора печки. На других машинах такого не замечал. Подскажите на иксах увсех так?
×
×
  • Создать...