Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

klim-nn

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя klim-nn

  1. Ставь добинсон, комплект 16 тыс. примерно, за семь лет не просели ни сантиметра, жесткие, +30 мм держат с 2007 года. Аммортизаторы штатные.
  2. klim-nn

    Спойлер

    http://www.egrgroup.ru/product_610.html Подешевле, типа, но не так красиво
  3. klim-nn

    Спойлер

    http://www.arrigoni4x4store.com/it/accessori-per-vetture/nissan/nissan-x-trail-2001-t30.html?p=2 Ссылка Заказывай на всех, коллективную закупку организуй.
  4. klim-nn

    Спойлер

    http://www.arrigoni4x4store.com/it/accessori-per-vetture/nissan/nissan-x-trail-2001-t30.html?p=2 пардон, не всегда открывается. Заказывай
  5. Всё гениальное просто Пассажир, кстате, и правда быстрее поджаривается. И ногами, и фейсом.
  6. Давно стоит, с новья, с 07 года. Допинги 2 под капотом и в салоне. Цена -- копейки по сравнению с магнитолами -- тонировками -- обвесами... На все машины себе ставлю. Социальная ответственость и личное спокойствие. ИМХО
  7. 370 Z в стоке. Считаю дальнейшее обсуждение необходимости набросом на вентилятор. Кому не надо -- молча идите лесом. Дороги у всех разные, скоростные режимы тоже. Кто б заморочился такой же девайс на Икса вычертить и выполнить? может, подписку объявить и скинуться штук на 10? Бюджетней будет, ИМХО. http://www.jcnews.ru/news/pervyiy_obzor_nissan_370z_2014_goda/23208 Производитель плохого не посоветует.
×
×
  • Создать...