Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Атомик

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Атомик

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Атомик
  1. хочу поделится как я подключил видео регистратор от освещения салона. Там плюс присутствует примерно 10 мин. сам штатный штекер от регистр. спрятал под потолок провод вывел рядом с зеркалом заднего вида не чего не весит и не мешает.Спасибо форуму за подсказку
  2. Здравствуйте я хочу поделиться первыми впечатлениями ,проехал 600 км. авто 2.0 варик комплект.ХЕ. До этого был хендэ туссан, а последним киа спортаж 3. так вот разница обалденная клиренс, высокая посадка, обзорность, просторный салон, большой багажник.Пока положительные эмоции.Есть минусы но сравнивать нельзя т.к. предыдущие авто были в макс. компл., а хитрилла в самой простой. Но все равно хтрейлик мой мне больше нравиться, какая-то уверенность в нем прписутствует. Вид брутально-квадратный извините за такое название, в общем все больше нравиться. Скоре бы снег попробовать на бездорожье его .Ездил на Туссане очень хорошего мнения об этом авто по трассе и особенно по бездорожью. Имею в своем арсенале браслеты противоскольжения, лопату и опыт езды по снегу.Но не знаю как себя будет вести варик в снегу?. Смотрел на ютубе ролики вроде бы все гут.
  3. я бы тоже поставил нашел в инете стоит 15тыщ. комплект полностью с блоком и концевиком и магнитом. Хотелось бы узнать если в компл. хе блок тот о котором говорилось выше?
×
×
  • Создать...