Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nikitos00011

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nikitos00011

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Никита
  1. Такой вопрос. Хочу поменять лампочку в реллингах на 100W http://www.aliexpres.../581557106.html может кто уже менял? как это сделать и потом не поплавиться ничего?
  2. Здравстуйте подскажите можно ли поставить 100 ватные лампочки в реллинги и как это сделать?
  3. Такой вопрос. Хочу поменять лампочку в реллингах на 100W http://www.aliexpress.com/item/2-X-HB3-9005-Super-White-100W-Auto-Car-Halogen-Xenon-Fog-Light-Bulbs-12V-Lamp/581557106.html может кто уже менял? как это сделать и потом не поплавиться ничего?
  4. Подскажите пожалуйста как меняли лампочку ближнего света, проблем с линзой не возникло я так понимаю нужно со стороны двигателя подбираться?
  5. Помогите пожалуйста. Примерно две недели назад столкнулся с такой проблемой-при трогании иногда что-то щёлкало. я сначала не обратил на это внимания. примерно неделю назад заднее правое колесо после того как машина постоит на ручнике не двигалось пока чуть чуть его не протащишь. Сегодня поехали на природу на улице -6 поставил машину на ручник когда собирались ехать домой начал трогаться а колесо вообще не крутится, ручник убран, попробовал назад крутиться вперёд только после того как разогнался до 40 км/ч. Тросик подтягивал. В чём может быть проблема? машиа не на гарантии.
×
×
  • Создать...