Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex_79

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О Alex_79

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/02/1979

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Благовещенск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1504 просмотра профиля
  • Daki

  1. Доброго дня. Помогите советом, у меня проблема со сцеплением на t-31 2.0 , бензин. При трогании с места с загруженным прицепом (1000 кг) появляется шум похожий на металлический скрип, после отпускания сцепления авто катит без всяких звуков. Без нагрузки (прицепа) никаких шумов нет. В чем моя проблема?
  2. Добрый день. Раскажите кто, что знает про отзывную компанию от декабря 2017г.? Там проблемы были с пиропатроном подушки безопасности .
  3. Регистрировал через полгода. На регистрацию приехал с установленным фаркопом. По законам нашей любимой Родины все изменения конструкции транспортного средства должбыть оформлены. И неважно, что производитель уже предусмотрел это оборудование в автомобиле. За это существует в ГБДД штраф 500р., как говорят сами инспектора они на это пока необращают внимания, пока необращают. Рано или поздно это всех коснется.
  4. Я установил фаркоп BOSAL 4371A с максимальной нагрузкой 1500 кг, прошел год полет нормальный.
  5. На X-Trail так может не получиться, т.к. под ручкой находится кольцо для включения задней передачи. Это самое кольцо входит во внутрь ручки. Просто поддеть отверткой не получится.
  6. Наконец то я решил проблему стертой ручки. Заказал на aliexpress силиконовый чехол и спрятал под него стертую краску. Цена вопроса 82.91 руб. Один только минус на чехле нарисовано 5 скоростей, а их там 6 скоростей, но это уже не критично.
  7. Вот так выглядит моя ручка КПП после 53000 км.
  8. Это очень хорошо, что пласмаска оказалась черной. В моем случае она оранжевая.
  9. С ручкой вариатора всё и так понятно. А вот как снять ручку МКПП?
  10. Alex_79

    Просто фото

  11. Леворуких не видел, а вот из японии везут праворукие
  12. Я пытаюсь разобраться с этой проблемой ровно год, ничего не выходит. Приехал я к официалам с вопросом как снять ручку с МКПП, вышел мастер и говорит тут все просто надо её крутить, попробовал не крутится, сказал надо потянуть вверх, попробовал не тянется, перепробовал все варианты ничего не получилось, после этого собрались все мастера сервисного центра взяли книгу по ремонту X-Trail долго её читали пытались снова пробовать снять ручку ничего не вышло. Мне очень интересно может ручка МКПП установлена на рычаг без условия демонтажа? Если нет, тогда как её снять? У кого что получится обязательно напишите.
  13. Зайди на Drom.ru, там есть всё. У нас на Дальнем востоке есть Иксы праворукие, леворукие, бензиновые, дизельные, 2wd, 4 wd и т.д., и даже праворукий X-Trail 2014 г.в. в новом кузове.
×
×
  • Создать...