Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dave0104

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dave0104

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Богдан

Посетители профиля

406 просмотров профиля
  1. Сегодня был на диагностике ниссан-консалт. Мастер постирал ошибки, сказал покаться и приехать еще раз. Предположительно навернулся регулятор давления топлива в рампе
  2. Кому интересно. Сегодня был на компьютерной диагностики. При прогретом авто комп говорит что все в норме. Оставил машину там на ночь на улице, чтоб посмотреть на холодной парамаетры, когда заводиться не будет.
  3. Фишки сдергивал еще по лету. Чистил спреем контакты, хотя на вид все было ок. Мотор вообще никогда не мыл, не на этой, ни на предыдущих. Ошибку U1000 выдало один раз. Выше написано. Вопрос - из-за этой ошибки могла слететь прошивка ЭБУ?
  4. Провод с мафа сдергивал. Глохнет. С отсоединненой фишкой не заводится. Сегодня поставил новый ДМРВ. Поехала получше, но вибрация в районе 2200-2300 оборотов осталась.
  5. Привет всем. Проблема с запуском. Появилась летом в жаркие дни. Рано утром завел хитрилу. Завелась с пол-пинка. Отработала 20 секунд и заглохла. Попытки завести повторно, успехом не увенчались. Минуты через 3 завелась как обычно. Вечером сканером считали ошибки. Сканер показал ошибку U1000 - нет цепи шины CAN. Ошибку стерли. После этого появились проблемы с запуском на горячую: при заводке как обычно (ждал пока пройдет диагностика и потухнут лампы на панели) машина заводится не хотела в никакую, а при пуске сразу после включения зажигания заводилась без проблем. Другие проблемы вылезли при езде: вибрация мотора в районе 2100 - 2300 оборотов (отдает в руль и педаль газа), кратковременный черный выхлоп при ускорении с места. Так и ездил, пока не похолодало. По совету купил датчик ОЖД, да руки не доходили поставить. Сейчас при нуле и ниже машина отказывается заводиться. Вчера поменял датчик ОЖД, проблема осталась. Сегодня опять пытался, в никакую. Погрел старый датчик ОЖД в рукахх и дыханием и подсоединил разъем - машина завелась с пол оборота!!!. Пожалуйста, помогите умным советом
  6. Привет всем. Проблема с запуском. Появилась летом в жаркие дни. Рано утром завел хитрилу. Завелась с пол-пинка. Отработала 20 секунд и заглохла. Поытки завести повторно, успехом не увенчались. Минуты через 3 завелась как обычно. Вечером сканером считали ошибки. Сканер показал ошибку U1000 - нет цепи шины CAN. Ошибку стерли. После этого появились проблемы с запуском на горячую: при заводке как обычно (ждал пока пройдет диагностика и потухнут лампы на панели) машина заводится не хотела в никакую, а при пуске сразу после включения зажигания заводилась без проблем. Другие проблемы вылезли при езде: вибрация мотора в районе 2100 - 2300 оборотов (отдает в руль и педаль газа), кратковременный черный выхлоп при ускорении с места. Так и ездил, пока не похолодало. По совету купил датчик ОЖД, да руки не доходили поставить. Сейчас при нуле и ниже машина отказывается заводиться. Вчера поменял датчик ОЖД, проблема осталась. Сегодня опять пытался, в никакую. Погрел старый датчик ОЖД в рукахх и дыханием и подсоединил разъем - машина завелась с пол оборота!!!. Пожалуйста, помогите умным советом.
×
×
  • Создать...