Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

дружище

Клубные активисты
  • Публикации

    1766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя дружище

  1. @Ровермен лет семь назад я на одну фару ставил тогда были только оригинал.Сейчас он 1300,а SAT 700 руб
  2. @Den-djan поставил радиатор стром и два термостата оригинал. Теперь тепло и нет течки.
  3. Доброго всем дня! Вопрос кто какие обратные клапана ставил на омыватель фар? У меня один дал течь...
  4. @Pzm76 я два года назад менял шлейф руля,ориг кусался,до этого я уже менял и ставил ориг.Лазил по экзисту нашел номерок орига в половину дешевле .Заказал.Пришел коробка ниссан все хорошо,я спрашива а почему на шлейфе нету номера,ниссан и т.д. мне сказали что теперь не ставят.Забрал Друг мне ставит,старый снял а он отличается от нового.Вообщем там лежал левак.....Фишка не подходила.Мне друг все поправил,так все и оставил...... Вот я и боюсь,Оригинал брать по цене в половину.
  5. скорей всего СТРОН возьму отзывы такие же,а цена на пятак дешевле и @Den-djan себе на две машины ставил и на хитрил тоже.
  6. @mechanic отзывы на Nissens такие же как и на STRON короче х.з. какой брать....
  7. @mechanic цена экзиста ,и привезут в апреле.Отказ не принимают.Откуда цены Х.з. Я сам не буду за такую цену покупать.
  8. Вы какой посоветуете, оригинал за 200000 руб? @mechanic Вы что можете посоветовать?
  9. Если там на EXIST почитать про все радиаторы, то отзывы так себе. Также и на термостаты и даже на оригинал.....
  10. Доброго дня! Еще посоветуйте какой фирмы купить радиатор,мой дал течь. Оригинал стоит 200000 руб,не айс. Термостат буду ставить ориг сразу оба.
  11. @Den-djan добрый день! Я так понимаю лучше их заменять сразу оба?
  12. @Den-djan добрый вечер, можете посоветовать какой купить термостат.
  13. @Ровермен Сказали термостат. Теперь какой брать не знаю
  14. Доброго всем дня! Вопрос такой,двиг прогрет 85 показывает, из печки дует то прохладный то горячий воздух.В большем случае когда едешь. В чем может быть причина? Антифриз в норме.
  15. Там защёлка какая то в верху, в нете полазь там видюхи есть, геморойно там....
  16. Доброго всем дня? Народ вопрос, у Т-31 2.5 2008 г. предохранитель на печку где находится, в салоне или под капотом?
  17. @Goblin555 Спасибо. Так и попробую,после ремонта варика.На 2 мая мы так не доехали ,сломались от дома в 100 км,обратно на веревочке.
  18. Доб вечер Парни есть кто с Волгограда, нужна помощь, найти квартиру или гостиницу на одну ночь я жена и дочь, на одну ночь 2-3 мая не дорого
×
×
  • Создать...