Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

m333mm44

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О m333mm44

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Пользователь о себе
    г. Кострома

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста. 1. Слетел трос с наружней ручки передней пассажирской двери, можно ли сделать не разбирая? 2. Можно ли прослушивать музыку через блютуз соединение с телефона на трейле 2008 года?
  2. Подскажите пожалуйста. 1. Слетел трос с наружней ручки передней пассажирской двери, можно ли сделать не разбирая? 2. Можно ли прослушивать музыку через блютуз соединение на трейле 2008 года?
  3. да нет снизу заднего бампера на юбке прямо от фанаря вырваны были и юбку потрепал немного прошлый хозяин.
  4. Спасибо огромное. Блин и самое главное натыкался на эти записи, но не предал значения, толи уже засыпал толи на ходу где это увидел короче пропустил меж глаз.
  5. всем привет оказалось все дело в фанаре заднего хода. У него были вырваны провода, которые замкнули на массу, из-за этого вылетел какой то подкапотный предохранитель и каробка встала в аварийный режим. Вылечили поставив на место провода и заменив предохранитель. Но так как искали целый день попросили 3 рублика. Жалко денег за такую мелочь, но отлегло от сердца тьфу тьфу тьфу.
  6. да у нас такие спецы, что могут только усугубить ситуацию. А среди форумчан такого смотрю ни у кого не встречалось. Просто думал, что не одинок со своей проблемой.
  7. сегодня на диагностике вылетела текущая ошибка 0705(P0705 Неисправность в цепи датчика трансмиссии (PRNDL)), которую не удалить. Нужна помощь так как кибернетик забуксовал и отправил к ремонтникам коробок, а так как в нашей деревне их всего двое, боюсь как бы не облопошили.
  8. Спасибо. А то что он на паркинге обороты не набирает?
  9. Привет всем, я новичок на форуме и столкнулся сегодня вечером с проблемой. Выхожу из дома завожу свой Т31 2008 г.в. 2.5 CVT. Трогаюсь, загорается чек, переходит в аварийный режим и соответственно не едет. Съездил до заправки 1 км, вернулся. Скинул клемму, чек пропал, режим остался и появился толчок который сильнее обычного при переключении селектора, так же пропала индикация выбранного положения но эти симптомы я отношу к аварийному режиму. Так же еще начали плавать обороты ХХ и на режиме паркинг тоже при нажатии педали газа в пол - обороты до 2500 и срабатывает отсечка. До этого симптомов особо не было никаких кроме подвывания варика на 80-100 км/ч при наборе скорости. Сам из Костромы, ночью хотел ехать в Москву, хорошо конечно, что не в дороге, но все равно негатив. На форуме порыскал и через поиск в том числе, но ничего прямо похожего не нашел. Грешу на электронику. Друзья подскажите что это может быть.
×
×
  • Создать...