Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

technopls

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О technopls

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/06/1965

Контакты

  • Skype
    technopls

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Пенза

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили , качественная аудиотехника , музыка, гитары
  1. На ул ИТР перед Часовым заводом там не обматывают - обътягивают
  2. Не бросайте деньги на ветер . Свет от этих ламп никакой !
  3. Добро пожаловать Пора организовывать показушки- покатушки
  4. technopls

    фары ближнего света

    Белое пятно на обратной стороне линзы стало размером примерно 3 см х 1 см ( его видно при включении света ) + появилась тонкая трещина длиной 1 см ( ее стало видно при внешнем освещением под определенным углом ) . Неделю назад фару поменяли по гарантии . Итог : если в фаре появилась мелкая прозрачная крошка или что то типа порошка , знайте это заводской дефект линзы . На гарантийных машинах фара подлежит замене .
  5. technopls

    фары ближнего света

    На линзе образовалось белое пятно в правой верхней части . Как оказалось это не порошок а мелкие частички стекла , их за месяц стало в два раза больше . Заезжал по гарантии в сервис - пообещали заменить фару - месяц прошел никаких движений . Российский сервис блин )))
  6. Насколько помню порядка 2х минут звучит - при 9 V и при 15 V, напряжение десятые доли округляет в меньшую сторону
  7. technopls

    фары ближнего света

    T-31 рестайлинг 2013 год На гарантии . Вопрос по фаре ближнего света . У кого был такой дефект . Через год с небольшим эксплуатации под линзой ближнего света появилась дорожка из инородных предметов . Фара в оригинале , ничего не переделывалось и не менялось - все так как вышло с завода . Осмотрев это место в лупу стало видно что это мелкие осколки какого то прозрачного стекла или пластика . В работе фары ничего не изменилось . Заехал к дилеру - рассказал ситуацию - в ответ ничего не знаем - фара работает - можем только продуть . Объяснил что все это крошево после продувки разлетится по всей фаре . Сделали фото , осмотр и заявку на замену . Через 5 дней будет результат - и думаю что на замену не согласятся . О таком дефекте они знают , не я первый обращался с таким вопросом . Если у кого была такая проблема с фарой отзовитесь и расскажите о действиях .
  8. Приветствую Спасибо - уже знакомлюсь ) Запарковался - спасибо ! У меня уже второй Х с 30 го пересел 31 й у племянника 31 й . Хочется чтобы в нашем городе поактивнее встречались и общались ! Думаю полезное занятие .
  9. Так можно на рыбалку или шашлык на выходные или другое время , знаю много хороших рыбных мест . У меня график свободный более менее . Да и пиво в жаркое время можно усугубить вечерком ) Я - ЗА
  10. Привет земляки ) Собираетесь где нибудь потусить пообщаться ?
  11. Привет из Пензы . Земляки на Иксах отзовитесь ) Буду рад вместе потусить , выпить пива , сгонять на рыбалку , поговорить о музыке итд С уважением ! Андрей
  12. Рад познакомится в клубе с адекватными людьми и особо из города Пенза
  13. technopls

    Какое масло лить?

    Думаю Российское масло тоже может быть хорошим как и импорт , а может быть и плохим опять же как и импорт . зависит от того где и кем разливается На левый LIQUI MOLY 10W40 сертифицированное лоя OPEL я нарывался , хотя брал у официального дилера этого масла . На пробеге 15000 км увеличился расход масла на 30% и при постоянной скорости движения от 80 км\ч примерно на 20 км пробега масло стало пенится так что поплавок датчика масла падал и показывал недостаточный уровень .
×
×
  • Создать...