Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Перегрузчик

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Перегрузчик

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/02/1976

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Воронеж

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Я себе купил G051 на смену штатной UHPe, но пока не эксплуатировал, по виду G051 обычная шоссейная резина, похожа на конти UHPe
  2. материалы с форума кашкаеводов по сбросу ошибки аирбегов: Удаление ошибки по аирбегам 1. Вставляем ключ в зажигание. 2. Поворачиваем в положение зажигание (когда загораюся все лампочки) 3. Ждем когда закончит гореть значек айрбэга. 4. Не позднее 1 секунды после этого выключаем зажигание 5. Ждем 3 секунды. 6. повторяем пункты 1-5 еще 3 раза. Вы вошли в режим самодиагностики подушек. Если ошибок не найдено, то лампа будет мигать с длинными интервалами. Выключаем зажигание и затем заводим машину. Все. Ошибка стерта. ------------------------------------------------------------------------------------------------- Если вы случайно разъединили разъем блока индикации ремней безопасности (при снятии центральной части торпеды) и у вас замигал значок неисправности airbag, то сделать необходимо следующее: 1. Вставляем ключ в зажигание. 2. Нажимаем педаль тормоза. Держать педаль тормоза нажатой до окончания процедуры!!! 3. Поворачиваем в положение зажигание (когда загораюся все лампочки) 4. Ждем когда закончит гореть значок айрбэга. 5. Не позднее 1 секунды после этого выключаем зажигание 6. Ждем 3 секунды. 7. повторяем пункты 3-6 еще 3 раза. Вы вошли в режим самодиагностики подушек. Если ошибок не найдено, то лампа будет мигать с длинными интервалами. Выключаем зажигание и затем заводим машину. Все. Ошибка стерта.
  3. ждем-с тебя, Седой, обратно из Тулы. Пустой не приезжай
  4. Перегрузчик

    Флудилочка

    По поводу переделки тачек: цитата из фильма "Бумер" в гоблинской интерпретации: "Ты мне красиво сделай - как жигули-десятка... :) " Время+деньги превратят и лягушку в царевну
  5. Нету у тебя на капоте никаких царапин :D
  6. К вопросу - тотал- не тотал: - сей вопрос должен быть освещен в Правилах страхования конкретного страховщика. Открываете Правила и читаете и находите ответ. Лично я видел 2 разных подхода: - страховая Ресо - стоимость восстановительного ремонта более или равна 75% стоимости авто (на сколько застрахован); - страховая альфастрахование - случай полной гибели ВНИМАНИЕ! устанавливается экспертами СК на основании анализа повреждений ТС. На вопрос в альфе - чем руководствуются эксперты получен ответ состояние авто (лонжероны и срабатывание ПБ в частности) Похоже что второй путь дает возможности страховщику пожульничать))))
  7. Полироль, в принципе любая, без абразива - является слабым растворителем и тряпочки для этого действа имеются в любом автомагазине. Ты тут?
  8. Первая царапина - по сердцу, остальные по кузову. (Юморрррр) Отмой нормально и по теплушке (+20-25 весна-лето) или в теплом гараже мягкой полиролью руками все получится.
  9. Я тоже в этом клубе теперь (после кашкая), типо повзрослел...
×
×
  • Создать...