Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Джунгарик

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Джунгарик

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Моск. обл.
  1. регулировка есть, омыватель есть и две свободные фишки - комплектация не фулл мануал который скинули раньше мне в теме - не подходит для этой версии выпуска. Для чего я и выставил фотки сегодня.
  2. Джунгарик

    подножки на Т-31

    Слонёнык спасибо большое. Всё установил.
  3. На подрулевом есть включение и они (которые в основных фарах) полоски загораются. Я думал что и нижние птфы в бампере также должны загореться в этом положении - увы! Тянуть заново? А для чего там фишки были когда заглушки снял? Они то куда то запитаны ведь. Да и кнопкой включать их - на мой взгляд это полная ерунда. Поеду на очередное ТО попрошу чтобы посмотрели. Вам спасибо за помощь.
  4. вскрыл блок Б как и говорили, но там предохранители все на месте. Вопрос остается - что и где глянуть чтобы загорелись противотуманки? п.с. может быть такое что необходимо будет перепрошить мозги? фото блока Б
  5. Всем привет. Подскажите, купил вот такую систему car multimedia system.138s вместо обычного стандартного мафона. Стоит ли самому менять или все таки к дилеру поехать. Тут может кто то ставил такую?
  6. Посмотрел стр 60. полез под капот, но там во втором блоке (Б) нет предохранителей((Какая то плата. Есть Блок (А) и есть в салоне. Фото выкладываю. Вопрос остается- какой нужно воткнуть предохранитель (и его ли) что бы начали работать противотуманки. Блок (а) салонный блок
  7. Где найти этот блок?(Рядом с воздшным фильтром?) И если не стоят - в обычном магазине автозапчастей их купить можно? И как открыть этот блок)) Если я на тот думаю)
  8. Добрый вечер, друзья! Есть такая проблемка. Сегодня поставил на х-трейла противотуманки. Снял заглушки - подключил Противотуманки, но они не горят. ПОдскажите что может быть? Возможно что нет предохранителя на них? Или еще что то?
  9. Джунгарик

    подножки на Т-31

    На выходных пока жена дома, не получится сфоткать ?
  10. Джунгарик

    подножки на Т-31

    DaVinci, о плюсах тоже выше написано. А испачканные брюки меня не пугают. Спасибо Вам за заботу. Слонёнык, если не сложно - можете сфотографировать как у вас получилось? Все воскресение крутил- вертел так и не понял как(
  11. Джунгарик

    подножки на Т-31

    Всем добрый день! Я новичек на сайте и только начинаю осваиваться. Не так давно купил Хтрейл 2012 года. А на днях купил пороги (подножки). И не могу сообразить как и к чему их крепить. Уверяли что сверлить ни чего не надо. Ребят, помогите разобраться как их ставить. Инструкции не было. Инет облазил найти не могу. Может кто ставил такие или инструкцию где видел -буду оч благодарен.
×
×
  • Создать...