Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vostoc

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Vostoc

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/08/1966

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Республика Мордовия, г. Саранск
  • Модель авто
    X-Trail T-32 SE+
  • Клубная карта №
    B1003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, охота, авто.

Контакты

  • WhatsApp
    +79033250038
  1. Здравствуйте, впишите пожалуйста номер моей карты в мой профиль
  2. Если информация поможет вам, то брал данную резину в "клеса даром" по пред. заказу. Привезли быстро. Цена адекватная даже очень. Сейчас на ней. Пока гололеда нет впечатления даже очень положительные. Если вы использовали эту резину по гололеду, снегу отпишитесь.Думаю будет полезно узнать отзыв реального пользователя.
  3. http://www.rd-inspector.ru/catalog/cenmax-w3-st/ Владею таким радар детектором. Сейчас по моему скромному мнению, во всяком случае в нашем регионе РД без GPS и актуальных баз данных - деньги на ветер. Камер много, причем почти все малошумные. Обычный РД не "берет".
  4. Vostoc

    Домкраты

    С шайбой на стандартное место домкратиться нормально. Толщина резины большая, резина прочная, не прорезается. Свое назначение выполняет, метал не мнется, краска не повреждается.
  5. Vostoc

    Домкраты

    TANT, по домкрату как на фото отпишусь как попаду в гараж. Один в один точно такой же. С надставкой. На ровной поверхности подъема хватает и спереди и сзади. Вместо подпятнака резинового использую хоккейную шайбу. Домкрачу Хитрого под штатные места. Без надставки свободно подлазит Шевролюхе под задний мост. Сразу по два колеса на ней меняю
  6. Andrey21 Спасибо! По результату отпишусь. Попробую с минимум скруток сделать.
  7. Andrey21, то есть у меня сейчас в машине задействован такой же жгут как у тебя на фото. При установке новых фар я от разъема с четырьмя проводами отрезаю два на ближний, сажаю их на новый разъем для блоков розжига. Их мне уже привезли. А то что осталось без переделок подойдет к разъему на дальний?
  8. Andrey21, как увижу поздно будет. Менять хочу у официалов. Хотел заранее разъемы подготовить. На ближний ( к блоку розжигов заказал). На дальний отдельно два контакта. Хотел заранее приобрести такой разъем. Нужно заранее описание или фото нормальное. Потом можно поискать. Приехать на установку уже с разъемами.
  9. Всем доброго дня! Дело движется. Фары в сборе заказал. Разъемы на блоки розжига заказал. Осталась одна проблема. Кто может подсказать какие нужны разъемы на дальний свет на ксеноновой фаре? Может быть они стандартные? И их можно купить в обычном авто магазине?
  10. И по поводу окупаемости Где и как ездить. У нас сейчас камер стационарных чуть ли не больше чем в Казани! По республике тоже. Есть ограничения по 40. Или всегда по правилам, или с РД с функцией GPS. P.S.Можно и не по правилам, но дорого
  11. Приобрел CENMAX W3 ST, до этого был Инспектор "Гамма". Долго мучился с выбором на замену. По совету местного продавца, который занимается тестированием и разработкой ПО для РД был куплен CENMAX . GT от Инспектора он очень не советовал. Сказал, что очень не удачная модель. Инспектор ТАУ и CENMAX W3 практически одинаковы, можно брать и тот и другой. CENMAX у нас получается дешевле на 500 р.
  12. Borism1 Там ценника нет, и он скорее всего устаревший. Да и номера самих фар отличаются от тех которые указывают официалы (по большому секрету, коммерческая тайна ) Хочется узнать истину!
  13. Опиши поподробней если не трудно. Где, почем? Во что в конце концов вылилось.
  14. Спасибо за быстрый ответ! Если можно еще один вопрос. Про "навигация + круговой обзор + мониторинг слепых зон" понятно. А чем отличается мультимедийная система от магнитолы в плане музыки? DVD читает?
  15. Всем доброго дня! Вопрос знающим людям по комплектации авто. Правда ли, что в комплектациях с двигателем 2.5 нет "Система гашения колзабавний кузова (ARC)"? На сайте Nissan при просмотре комплектаций получается что так. Хотя не понимаю где разница, кузова по идее должны быть одинаковы? Подвеска тоже? И еще вопрос по комплектациям LE и LE+. Если не трудно опишите разницу между дисплеями в этих комплектациях. Ну если не принимать во внимание размер. Есть ли навигация и т.д. Интересует фунционал.
×
×
  • Создать...