Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BOBAH88

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BOBAH88

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. BOBAH88

    Колёсные диски T31

    Привет всем уважаемые форумчане!!! Стал счастливым обладателем Nissan Xtrail T31 2012 г. Продавали без зимней резины и стал вопрос о покупке дисков и резины. Сейчас стоят R18, но и резина зимняя дорогая и диски эти жалко для зимы и реагентов и так же прочитал, что дешевле и проще приобрести R16. Нашел вариантик дисков R16 от кашкая (номер дисков по каталогу KE409JD210 ) И сообственно вопрос, подойдут ли диски на мою машинку? немного запутался с вылетом, вроде 45 нужен, но как я понял и 40 вылет подходит (машина у офф. дилера не обслуживается, так что на гарантию не важно) Заранее спасибо Вам за ответы.
  2. Привет всем уважаемые форумчане!!! Стал счастливым обладателем Nissan Xtrail T31 2012 г. Продавали без зимней резины и стал вопрос о покупке дисков и резины. Сейчас стоят R18, но и резина зимняя дорогая и диски эти жалко для зимы и реагентов и так же прочитал, что дешевле и проще приобрести R16. Нашел вариантик дисков R16 от кашкая (номер дисков по каталогу KE409JD210 ) help.gif И сообственно вопрос, подойдут ли диски на мою машинку? немного запутался с вылетом, вроде 45 нужен, но как я понял и 40 вылет подходит (машина у офф. дилера не обслуживается, так что на гарантию не важно) Заранее спасибо Вам за ответы.
  3. Привет всем уважаемые форумчане!!! Стал счастливым обладателем Nissan Xtrail T31 2012 г. Продавали без зимней резины и стал вопрос о покупке дисков и резины. Сейчас стоят R18, но и резина зимняя дорогая и диски эти жалко для зимы и реагентов и так же прочитал, что дешевле и проще приобрести R16. Нашел вариантик дисков R16 от кашкая (номер дисков по каталогу KE409JD210 ) И сообственно вопрос, подойдут ли диски на мою машинку? Заранее спасибо Вам за ответы.
×
×
  • Создать...