Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

migamer

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О migamer

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Пользователь о себе
    Руки из головы!
  1. migamer

    Плохо греет печка

    http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_i/migamer/journal/2717814/ Помогло! И помпу поставил за одно! В машине ЖАРА при любой скорости!
  2. Я купил своего T30го 2.10.2013 через неделю поехал в другой город за мебелью закупились на 43 000 р. и забили под завязку машину!! Расстояние пройденное за этот день 700 км с мелочью При выезде залил 30 литров 92го и на обратном пути еще 30 92го осталось примерно 15 литров! Это 99% трасса 1% город ! По моему расход оказался шикарным! Сейчас постоянно по городу и расход не считал - как то не досуг! но субъективно уходит быстро!
  3. Есть - перетянешь и каюк! У меня грохота нет - но на подъемнике обратил внимание что жудко болтается левая часть (водительская сторона) стержня рейки - мастер сказал что она подбирается давлением в системе - но мне както очково! И машину ведет на скорости!
  4. Успехи есть? У меня та же фигня! И налет на свечах - как будто смесь бедная! Думаю это датчик воздуха мозги парит! QR20 механика 2003 год Двигатель свежий - прошлый хозяин поменял в прошлом году! В машине тепло Антифриз не уходит и не бурлит! Масло немного подкушивает - если педалировать сильно! Расход очень маленький - пока данные только по трассе - 700 км 47 литров +/- ... А вот цепь при запуске чуть чуть делает БРЯК
×
×
  • Создать...