Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ShrekA

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ShrekA

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/10/1987

Контакты

  • ICQ
    785919

Основное

  • Моё имя
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые представители установочных комплексов. Подскажите как себя показал замок капота Starline L12 имеет право на жизнь или сырой ещё?
  2. ShrekA

    Колёсные диски T31

    Ну у меня чёрный дорестайл... японский ещё...почему-то ниже чем щас идут рестайлы... С этими колёсами смотриться сумасшедше, прикладывал...) Но есть маленький бонус, нужно будет убрать весь хром с кузова в золото...А плёнка золотая очень хреново тянется и есть вероятность что нашу решётку радиатора осилить будет очень тяжко... Будем пробовать короче :-)))
  3. ShrekA

    Колёсные диски T31

    Там разницы особой не будет, резина останется в одном размере, так что если на морду повесить 8" то "привод" врятли что-то поймёт.
  4. ShrekA

    Сигналка Pandora

    Поставил в итоге 4400 + is121+замок капота. Партнёры, интересен вопрос куда более безопасен вывод тросика от замка. Чирканите в личку если не сложно... Пока паяльник греется, гофры для сборки собираются...) может есть какие "идеальные" места, сразуб упихал туда =)
  5. ShrekA

    Колёсные диски T31

    Редкие диповые Work Rezax Slip =) Японская разноширокая составная кованина =) Привез себе на днях, но вот думаю теперь волки поискать, так что эти могу кому нибудь перепродатЬ :-))) R17 7.0"/8.0" ET 47 мм.PCD 114.30x5 DIA 70 мм.
  6. ShrekA

    Выбор сигнализации

    Посматриваю в сторону Pandora DLX 4400, чтоб не таскать с собой доп.брелков и работать штатным, штатными кнопками на дверях и прочими прелестями =) З.Ы Пообщавшись со своим электронщиком, имею информацию что капот у нас довольно мягкий и он предлагает либо усиливающую пластину ставить и уже на неё замок крепить, либо брать электромеханический замок и из него колхозить фиксатор штатного запорного механизма. Были ли на вашем опыте Хтрейлы с попытками вскрытия замка капота? капот не вырывали?
  7. ShrekA

    Выбор сигнализации

    Пандект 650. понятно. Приму к сведению, а можно в кратце основные его преимущества над 470? По плюсам и минусам замка L10 можно в личку? мо маяку немного не понял, старлайн снова Г? З.Ы Е90 старлайн есть смысл использовать как основную сигналку? насколько сильна криптозащита? Грабером снять смогут её?
  8. ShrekA

    Выбор сигнализации

    Добрый день, хотелось бы спать спокойно имея под окнами Хтрайл. Примерно представляю себе комплекс так: Я как понимаю лучше всего Замок капота или парочку, под капот чтото типа Pandect IS470 и управление замка вывести на сигналку (доп.канал). При этом доп канал порвать пандектом, чтоб без метки капот не возможно было открыть. В роли сигналки вижу Starline E90 c опциональным CAN. Ну и автономный маяк где-нить в пределах периметра авто. Ошибаюсь? В чём? Предложите альтернативу и цены, пожалуйста, сейчас стою перед выбором железа. P.S Замок капота один? два? Предполагается Starline L10
×
×
  • Создать...