Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Bragi

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Bragi

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Я собираюсь использовать именно оригинальные запчасти, чеки и сертификаты прилагаются. С одной стороны я как бы защищен. ОД сказал, что если причиной поломки будет именно "неправильная" запчасть то они конечно не посчитают это гарантийным случаем, но тогда по заключению экспертизы мне должны компенсировать те кто продал данную деталь и они не отрицают этого тоже. Ясно, что "без боя" никто не сдастся, но правда будет по идее на моей стороне. Сам имею 12летний опыт в торговле и если закон на стороне покупателя, то суд быстро решает в пользу оного. Весь сыр бор в том, что разница в стоимости ТО почти в 2 раза и я к примеру не уверен, что ОД действительно например поменяет свечи, а не оставит как есть, а деньги возьмет (известно полно случаев). Да и вообще не понимаю зачем свечи менять на 15000?!
  2. День добрый. Сходу не нашел информации по вопросу, но нужно срочно. Действительно ли могут снять с гарантии, если я пройду ТО1 не у официала, но у фирмы которая имеет лицензию на проведение ТО? У нас в Калининграде требуют 15500р., считаю, что как то многовато. На оф.сайте написано: "• Периодическое техническое обслуживание у официального дилера Ниссан является одним из условий сохранения гарантии, а использование оригинальных запасных частей обеспечивает долговечность и безопасность Вашего автомобиля." Но неужели на самом деле могут отказать в гарантийном ремонте, например по электрике или вариатору, если я масло с фильтрами, свечами поменял в другом сервисе? Не претит ли Закону о защите прав потребителя такое требование от Ниссан?
  3. Bragi

    Велобагажник.

    Здравствуйте. Где-то попадалась фото икса со стоящими внутри авто великами. Хотя возможно они там просто стояли как реклама, но все же: Никто не встречал какие либо крепления внутрибагажные?
×
×
  • Создать...