Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrew68

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Andrew68

  1. Andrew68

    "Веселые картинки"

    Без обид! Камнями прошу не кидаться...
  2. Andrew68

    "Веселые картинки"

    Актуальненько!
  3. Andrew68

    анекдот :)

    Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 коп для телефона автомата, позвонить жене, нету…Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет. Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит.Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: " Бляяя ... из-за 2 копеек чуть такую женщину не прозаложил!"
  4. Andrew68

    анекдот :)

    Очень интеллигентная солидного возраста парочка любовников занимается ceкcом.— Максим Викторович, немножко левее, пожалуйста...— Максим Викторович, будьте любезны, немножко ниже...— Максим Викторович, чуточку правее, если Вас не затруднит...— Максим Викторович.Максим Викторович, не выказывая видимого раздражения, останавливается, нащупывает на стуле рядом очки, одевает их на нос, демонстративно с интересом вглядывается в глаза активной партнёрши и спрашивает:— Татьяна Валерьевна, дорогая, скажите пожалуйста, мы трахаемся или паркуемся?
  5. Andrew68

    анекдот :)

  6. Да. Выше есть фото, размещенные charjy (от 06.05.2021)
  7. Andrew68

    анекдот :)

    Вчера я поехала на работу, муж остался дома на диване за просмотром телевизора. Через три квартала у меня заглохла машина и я вернулась домой за помощью. Войдя в квартиру я увидела что муж занимается сексом с дочерью соседки. Ему 34 года, ей 19. Я не знаю, что мне делать, нужен совет.Скорее всего проблема в бензопроводе. Проверьте оба шланга на наличие трещин, и если всё в порядке, то вероятно проблема в бензонасосе.
  8. Хрюшкин спрашивал: микро, микро2, стандарт, мини.? В блоке предохранителей в салоне тип МИНИ.
  9. Andrew68

    Пуско-зарядное устройство

    Когда были морозы под 30, Трейл хоть и с "писком", но заводился. А вот "масенькая" (kia picanto) с АКБ на 42а/ч не хотела... Зарядил АКБ, поменял свечи, но тяжко было крутить. В итоге, приобрел (бустер) Baseus 1000A автомобильное пусковое устройство, внешний аккумулятор 12000 мАч, портативная аккумуляторная станция (Али) за 3,2т.р. С ним заводилась очень бодренько. Сейчас морозы снизились, заводится без посторонней помощи. Вообщем бустер нужен не часто. Да и соседу помог запустить девятку, которая стояла 3 месяца...
  10. Andrew68

    анекдот :)

    Секс после 40 - как киндер-сюрприз: никогда не знаешь, что будет - оргазм, судорога или стенокардия.
  11. Зачистить, обработать любой защитной мастикой, просушить и поставить пластиковые подкрылки (для снижения шума можно обклеить "антишумкой". Подкрылки ставятся очень просто, снимаешь колесо, ослабляешь крепеж расширителей, снимаешь брызговик. Но, желательно промыть песок под пластиковыми расширителями арок. Дополнительно можно ничем не крепить (вставляются вырезами под штатные крепления расширителей и крепления заднего брызговика). Когда ставил себе, вкрутил один саморез (для самоуспокоения, предварительно обработав дырку и саморез мовилем). и ещё: слева сзади тепловым феном нагрел и немного вдавил выступ на подкрылке, чтобы не терло (резя немного больше штатного размера).
  12. Andrew68

    Ржавчина. Т32

    Нижняя часть телевизора Хитрых - это практически всегда ржавеющая часть. Выход только один: зачищать, грунтовать, красить. Или обращаться по гарантии, чтобы устраняли.
  13. Andrew68

    анекдот :)

    Секс был бесповоротно испорчен приступами смеха, когда в ответ на её "Кончай, изверг!", прозвучало: "Извергай, кончик!" Если ты сильный, смелый, ловкий и очень красивый - иди домой. Ты пьяный!
  14. Лампы ПТФ можно менять и сверху: левую - отстегнув две клипсы воздухозаборника и приподняв его вверх, засовываешь руку, нащупал лампу ПТФ, повернул на 45 градусов против часовой стрелки и она у тебя в руках. Правую - немного мешает бачок омывающей жидкости, но все реально. Если меняете в первый раз, то провода могут быть скручены скотчем. Самое главное!!! - не трогать колбу лампы руками, чтобы не осталось жировых пятен.
  15. Andrew68

    анекдот :)

    Девушка: у меня задержка уже три недели. Что делать?Парень: Задержка устраняется следующим образом:- Затворная рама отводится назад, удерживается в этом положении, отсоединяется магазин и стрелянная неизвлеченная гильза извлекается затвором...
  16. Andrew68

    анекдот :)

    - Девушка, а почем минет?- Сто баксов.- А чё так дорого?- А ты бы за сколько сделал?
  17. Имею аналогичную проблему. При включенном кондиционере при остановке на светофорах, тормоз нажат, идет просадка оборотов двигателя с 750 до 450 - 500 оборотов в течении 1-2 сек., потом обороты возвращаются к 750. Склоняюсь к замене свечей (прошли 70 т.км.) и мойке дроссельной заслонки. За подсказки причин такого поведения буду благодарен.
  18. Всем доброго! Redmi Note 9Pro, MIUI Global 12.0.3 проблем никаких нет. И коннектится сразу, и звонки - все нормально. До этого был Redmi 5A, тоже никаких проблем. Возможно, надо смотреть настройки (параметры) самого телефона (сайт 4pda в помощь). https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=985215&st=34420
×
×
  • Создать...