Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pivovar219

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pivovar219

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Уфа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Менял недавно стойки и спросил про старые у сервисников сказали что если бы были масленные то можно прокачать а так как они газовые типа не прокачиваются. Кто врет не понятно.
  2. Как увидел цифру 188 см закрыл страницу.
  3. Испытываю трудности с запуском ниже -25 с автозапуска не хочет заводится. Крутит 2 попытки. Вручную заводится подольше крутить приходится, по ощущениям слабоват аккумулятор, так как довольно вяло крутит и всплывают иконки на панели скольская дорога и есп офф. Покупал машину осенью 2013, продавец передал все бумаги о ТО у оф.дилеров где так же прописано замена АКБ на 69 тыс.км.масла и т.д. 2012 году. Заметил только сейчас что в 2012 году а не 2013 так бы поменял масло конечно перед зимой. Как думаете заменить масло лучше сейчас или перезимовать уж на этом? Думаю так же поставить на зарядку аккумулятор, хотя проблем до морозов не возникало. Наводятся мысли что вовсе акум и не меняли.
  4. Добро пожаловать
  5. Первоначальный ценник был 5000р для тех у кого руль изначально не обтянут.
  6. Узнал в своем городе про обогрев руля, делает одна контора, если оплетка хорошо снимется (не приклеена и т.д.) то цена 2500р. Как думаете делать?
  7. Недавно тоже моторчик поменял. До этого поскрипывал и на днях заурчал, захрипел вообщем страшный звук. Максимальные обороты иногда возвращали его в первоначальное поскрипывание, но решение было принято надо менять дабы не испытывать судьбу реле, которое выходит из строя если мотор вдруг заклинит. Заказал в экзисте 27225-ЕТ10В от кашкая вроде, обошелся в 4815р пришел за 3 дня. Взял инструкцию на первых страницах и заменил за 3 часа.
  8. pivovar219

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Извините господа ошибся с одного на другой форум с чего я взял что Веселый роджер это тот человек который мне помог. Значит уточняю человек который мне помог с сайта nissancode.ru ник gariman с кашкайклуба. Ещрошу прощения у товарища Веселый роджер!
  9. pivovar219

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю про данную магнитоллу AGC - 0071RF - B. Купил её с рук, почитав до этого в инете про то что нужен код к ней спросил его у хозяина магнитоллы он там позвонил офицалам и ему типа сказали что код на самой магнитолле написан. Про то что он 4-х значный и поставляется отдельно тогда не знал. Вообщем купил начал установку дело дошло до ввода кода и понимаю что код на магнитолле это совсем другие цифры. Звоню хозяину а тот трубку не берет в течение 3 часов либо занято. Так бы хоть вин код авто мне сказал. Обратился к инету, нашел товарища "Веселый роджер" у Вас на форуме который мне и помог этот код подобрать даже без отсутствия вин кода авто. Где то через часок оплатил услугу и правильный код был у меня. Кабеля усб/аух сделал сам из удлинителей тоже не без помощи товарища "веселый роджер" Спасибо ему большое.Вывел провода в верхний бардачок так мне удобней. Поставил мафон зашел в сервисное меню узнал тип антенны - Актив., тип руля А., кстати кнопки на руле не перепутались. Авто Хтрайл 2008 год.
×
×
  • Создать...