Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zolotoylev

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zolotoylev

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  1. Спасибо. Да, ESP, это я ошибся. Ну, а как машина, какие впечатления? Нет разочарования? Стоит покупать? Ну и как у вас на заднем стекле есть спираль обогрева?
  2. Рассматриваю как вариант в недалёком будущем, приобретение именно Nissan X-Trail-XE (на большее просто нет денег). Ходил в салон, смотрел на машину, понравилась. Сказали, что могут дополнительно сделать тонировку, поставить сигналку и парктроник, защиту картера тоже, правда цены у них не хилые за всё это, скорее всего буду ставить сам. Думаю пока. И в тоже время возникли такие вопросы: КАК МАШИНА, кто уже купил - ответьте пожалуйста, нравится, как на трассе ведёт себя при долгой поездке (более 5 часов) вариатор, не перегревается? Стиль езды у меня не лихаческий, обыкновенный такой стиль. 1. Как отключается "ECP" 2. Коробка в ней не такая как у более дорогих, не понял зачем нужен "L"-режим на CVT коробке, и кнопка слева на рукоятке (объяснили, что это режим "Спорт"), можно ведь акселератором в пол (до щелчка) воспользоваться, что, ИМХО, одно и тоже? Или я чего-то недопонимаю? На более дорогих машинах рычаг управления передачами с доп. механическим переключением, что мне знакомо больше. 3. Где-то прочёл, что заднее стекло у "XE" без электроподогрева, так ли это, а как же тогда зимой в мороз? Когда рассматривал её в салоне не обратил внимания, ибо там была выставлена машина с тонировкой. 4. Почему-то везде пишут, что XE комплектуется 17"-ми дисками, а я специально посмотрел в салоне, там стоят 16"-е и запаска тоже 16"-я, но на стальном диске. 5. У XE нет противотуманок. Блин, за лям-то с плюсом, могли бы и поставить! Спрашивал в салоне можно ли поставить, сказали "да" и стоимость вопроса 10 тыс., но в магазине видел эти противотуманки по 1730 за шт., неужели так дорого стоит установка? В связи с этим мой вопрос к бывалым, тем, кто уже ставил ПТФ, там проводка к ПТФ подведена или нет. Уточняю, если куплю фары в магазине, сам установлю? там есть проводка? Они уже подключены будут к выключателям или всё нужно будет протягивать и подключать? Тогда лучше к специалистам, сам вряд ли смогу, но неужели надо так дорого за установку платить? 6. Если установить новое головное устройство с камерой заднего вида, DVD, навигацией и т.д., мне сказали, что обойдётся тысяч 40. Очень дорого! Может кто ставил уже, во что обошлось? Ну вот такие у меня воросы. Помогите разобраться пока я готовлюсь к покупке. Спасибо.
  3. Ну я бы не стал смеяться. Человек ведь не виноват, что у него денег на более дорогую комплектация не хватило. У вас получилось? Значит вам повезло. Но кто знает как у вас завтра "карта ляжет". Тут уж каждому своё. Бывалые, прошу вас, вот что мне скажите. Смотрел в салоне XE, она на 16"-х дисках, а описаниях пишут, что комплектуется 17"-ми, а ещё (не посмотрел или не запомнил) пишут, что у неё заднее стекло без электрического обогрева. Это так? Задаю такие каверзные вопросы, т.к. сам на неё глаз положил.
×
×
  • Создать...