Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Путеец

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Путеец

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Спасибо ещё раз. А то меня "терзали смутные сомнения" (с). Ведь что может быть проще, чем развести чайника. Осталось найти место, где можно без опасения купить оригинальную запчасть по гуманной цене.
  2. Спасибо. Прочитал. По поводу подешевле. А не подскажете где в Москве? Ведь в статье ребята пишут: И ещё раз уточню. Может ли случиться подобный износ кардана, при том, что автомобиль эксплуатировался исключительно в переднеприводном режиме? Спасибо большое за ответ.
  3. Уважаемые коллеги-трейловоды! Простите за совершенно нубский вопрос. Но, где я ещё могу его задать как не здесь. На очередном ТО пугают износом крестовин и необходимостью замены кардана в сборе. Всё только под заказ, цена кардана 66 тыр. Слегка офигел от такого бюджета. Нет, если надо, то надо... поменяем. Но, как человек разбирающийся в авто чуть меньше чем никак, прошу вашей консультации. Брал новым, пробег 150 тыс, машина эксплуатировалась исключительно бережно, задний привод включался ну... раз десять за всё время эксплуатации, да и то на пару минут когда вылезал зимой из сугроба около дома. Мастер уверяет, что кардан надо снимать, ибо может отвалиться. Вопрос: не развод ли? Надеюсь на помощь.
  4. Господа! Кто-нибудь подключил к CY08D через хитрый китайский переходник? Или полная безнадёга получить хороший звук на этом ГУ?
  5. Уважаемый, apple911! Куча вопросов! У вас получилось что-нибудь? Достали накладку? Если да, то где? Что установили (если установили), отпишитесь пожалуйста!
×
×
  • Создать...