Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gafar99

Х-трейловоды
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О gafar99

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 04/03/1974

Основное

  • Моё имя
    Руслан
  • Город
    Мск
  • Пользователь о себе
    автоматизация

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто и АВТОматизация
  1. куско ставил? 846-540-A? или другая?
  2. As for Japanese X-trail, 846-540-A is available for 2.5L/ 4WD 2012model. - из текста письма из японии с фирмы куско ну на наше тоже подходит. на 2,5 литра. только воздушный фильтр не открыть для замены, приходится откручивать поперечину.
  3. да. распорки разные на 2,5 литра и на 2 литра. двух литровая при установке на 2,5 литра упирается на дроссельный блок. фото где то в студии есть. На 2,5 литра ультра рейсинг не делает. Подходит куско. брал в мск. доставка около 4 недель из Японии. цена только в 1,5 раза дороже чем ультра рейсинг. поведение поменялось. многие отмечают улучшение в управляемости. присоединяюсь и я к их мнению.
  4. угу.. обмыл :-) как аватар стал .. под цвет упаковочной пленки распорки :-) Имхо предрекаю новый ХОЛИВАР распорочный
  5. судя по форуме на Дроме у Т30 проблем много http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151195348-p5.html
  6. Распорка только после установки. еще в упаковочной пленке.
  7. заказал распорку CUSCO между опорными подшипниками под капот на двигатель 2,5 литра с Японии. все пришло .установил. рулицца нормально. небольшая трудность при извлечении воздушного фильтра ДВС.
  8. заказал распорку среднего нижнего подрамника. Верхняя распорка под капот на чашки: пришел официальный ответ из малайзии на 2,5 литра не делают и делать не будут. т.к. спрос на них маленький.
  9. а я и не утверждаю что что то поменялось :-). Мои ПЛЮСЧЕННЫЕ трубочки. хочу ставлю, хочу нет.. :-) я мож машину только в одной плоскости растягиваю? :-)
  10. управление... не буду говорить что и как поменялось .. ибо начнется холивар как сторонников так и противников. могу пригнать мотор в мск для тех кто сможет заметить или не заметить разницу :-)
  11. Ну вот, фото сделал. правда на сотовый .качество не ахти. защиту картера придется выпиливать болгаркой. под распорку. а так все нормально. все встает на штатные места.
  12. я заказывал усилитель подрамника, нижнюю распорку и распорку чашек. распорка чашек не встала на 2,5 литра. встает на 2,0 литра. поставил распорку подрамника. нижнюю распорку не успел сегодня поставить. но в планах скоро прикручу. еще собираюсь заказать все остальное, но терзают сомнения. так как стоят пороги и придется что то колхозить. но у меня Т31 рестайл. думаю подойдет все. ибо разницы кроме бампера и стоп сигналов не вижу
  13. покатался с установленным усилителем подрамника. ощущения в поведении заметил. нулевое положение руля стало ощущатся сильнее, при поворотах заметнее реакция на поворот руля. и кажется что при поворотах немного возросло усилие на рулевой колонке. возможно все ИМХО. эксперименты продолжаются:-)
  14. сегодня нашел немного времени и поставил распорку под нижний подрамник. во вторник буду ставить переднюю нижнюю распорку.. фото в студию выложу во вторник
  15. просто все кто хотел купить и поставить распорку купили и поставили :-), кто считает что от неё вред не покупали и не ставили. Достигнуто равновесие :-)
×
×
  • Создать...