Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Viking-is

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Viking-is

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 12/07/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Reykjavik , Iceland
  • Модель авто
    Nissan x-trail T32 TEKNA , 2.0 dci. 2017г. 4х4.

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. @PlatiniПривет ! Всё изнашивается и стареет , в том числе и масло. В масле собирается стружка от трущихся деталей , ну и вода тоже собирается. Вода из воздуха и её не мало бывает. Да и не только из воздуха может попасть. Сливаешь весь шлак , заливаешь новое масло и твоя машинка говорит тебе СПАСИБО! Машину надо любить и она тебя не подведёт. Я к примеру , в своём вариаторе масло заменил на 10000км и в моторе заменил на 7000км. Обкатал , лишнюю стружку слил , надеюсь на бесперебойную работу агрегатов в моем Хитриле. Нравиться он мне!
  2. Тут по ходу у многих та же засада . Я не исключение . Долбает мой хитрила , да так что и правда страшно выходить из машины . Но , долбает в сухую хорошую погоду . В дождливую погоду ни разу не обижал он меня . Вот и вывод - ни какой это не генератор или т.п. , а именно статика . Купил ему хвост ( с молнией и отражателем огромным )) ) , надеюсь избавиться от таких дружеских проявлений с его стороны . До хитрилы был ММС Ланцер , он низкий и я выходил из машины именно ухватившись за дверь и кузов и и было все прекрасно . За то жена страдала от Ланцера )) . Хвост купил , но пока не нашел место куда бы его прифигачить что бы было не совсем по колхозному . Может просто прицепить какой тросик под днищем и окуратно и не заметно и ток отводит . Подобный тросик на Ланцерке у меня был прицеплен , но стерся быстро , Я его жестко закрепил . А если сделать петельку и пусть свободно болтается .
  3. Паяльник прав , это корректор направления световых пучков фар.
  4. У меня бензин 2.0л . Дороги тут хорошие . Как купил он кушал у меня примерно 16 л , промыл заслонки и обучил , съел 14,5 л . Потом заменил свечи с родных (NGK состояние хорошее ) на Denso Iridium Power IKH16 , уже 2 заправки кушает по 12,5л . Жрал бы и меньше , но мне близко ехать на работу ( 3,5 км в один конец ) , потому мотор постоянно холодный и бензина кушает побольше нормы . По выходным езжу чуток побольше . Ну и колеса стоят побольше , тоже на экономию не работает . Если интересно то свечи брал эти и тут :http://japansparkplugs.com/boutique/en/denso/183-4x-ikh16.html А почему бы и нет ? За одно и клубную атрибутику может получу , а то мне сюда не пришлют наверно .
  5. На сколько я понимаю номер кузова и есть тот самый VIN . В руководстве должны быть указаны места где написан VIN номер . Интересныи вопрос , надо самому посмотреть . Я в своем VIN номер нашел при сканировании бортового компа .
  6. Приветствую всех участников клуба . Nissan X-Trail купил 2 месяца назад . Я долго думал и выбирал на что сменить моего Ланцера и вот попался Ниссанчик в отличном состоянии , с относительно небольшим пробегом (103000 км ) . На этот сайт я часто заглядывал и решил присоединиться к вам . Вот только живу я далеко от России , на островке под названием Исландия ! Так что в реале я далек от вас , но душой я тут и надеюсь чем то помогу когда нибудь !
×
×
  • Создать...