Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ТИГРА

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ТИГРА

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/12/1974

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва-Истра
  • Пользователь о себе
    off-road, прыжки с парашютом,

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    за любой кипиш, кроме голодовки

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. - объединить их и назвать "Тигра"
  2. Я не совсем новичок!!! Регистрировался несколько лет назад, под ником ТИГРА. Долгое время не посещал сайт, поэтому забыл пароль, Сейчас пытался восстановить пароль по старой почте, но почему-то письмо не пришло. Пытался несколько раз. Тишина. Пришлось регится заново по новой почте.
  3. еду в субботу (15.02.1014) на ТО-1 в Пеликан на Алтушке. при записи упомянули про возможную замену свечей. считаю (как и большинство) замену свечей на 15000 км большой глупостью. посмотрим что получится. отпишусь по исполнении.
  4. ТИГРА

    Встреча на закрытие сезона

    классный полевой заезд!!!! ХиТрИлА РУЛЕЗ!!!!
  5. ТИГРА

    Тест Драйв Nissan X-trail new

    несколько раз приезжал на ТЕСТ-ДРАЙВ на разных моделях авто в Пеликан, остановился в выборе на ХИТРИЛЕ, чему очень рад!!!
  6. ТИГРА

    Покупка авто в Пеликане

    в июне 2013 года купил в пеликане машину по причине: - самая большая скидка (>100 тыров) - была вналичии нужная комплектация авто - хорошое обслуживание - оформление быстрое и компитентное у нас был менеджер с космическим именем Галактион. Я доволен!!!
  7. при старом мЭре в белокаменной дороги чистили нараз, а новый только рапартует о закупке новой супер-спец техники за Шумашедшее бабло и супер-пупер реагентах. в реалии, пока сами снег не укатаем, никто ничего не чистит, а если и чистят, то так, что лучше-бы и не чистили
  8. разрешите вставить свои "20 копеек"???? Из опыта: Была машина "Чери Тигго 1,8" переднеприводный, первую зиму ездил на Кумхо М+S в результате улетел в столб левой стороной (долгострочный ремонт), купил себе Купер Дискаверер зашипованный, отъездил 4 зимы Москва-подмосковье-Елец-Питер-Владимир-Ярославль-поля-леса, притензий не было, больше 90% шипов были живы. Пробег в зимнее время составил примерно 50000 км. Когда продавал машину с комплектом зимней резины, так новый хозяин прыгал от радости как ребетёнок. Сейчас, купив Икса, буду брать ШИПЫ и только ИХ!!!!!!
  9. ТИГРА

    Спорт в клубе

    люблю покатухи, типа грязюку помесить, недавно увлеклись прыгами с парашютом, ну-там ещё шашлыкинг, коньякинг, ну и ещё всякий там разный отдыхатинг, главное не работинг ......
  10. ТИГРА

    Кто как нашел X-Trail Club

    давно хотел прикупить ХиТрИлУ, теперь появилась такая возможность, решил почитать про него отзывы, особенно про рестайлинговые модификации, залез в поисковик и теперь я в ваших рядах
  11. Всем Привет!!! Принимайте в свои дружные ряды! Сейчас езжу на Китайце: Черри Тигго 1,8 МТ, но в ближайшем будущем пересаживаюсь на ХиТрИлУ 2,0 бензин, варик, 2013 года!!! хочу к вам присоединиться!!!
  12. ВСЕМ ПРИВЕТ от будующего счастливого владельца ХиТрИлЫ!!!!
×
×
  • Создать...