Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ilron

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Ilron

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Москва
  1. Тогда ближний не будет в светлое время включаться.
  2. Если установить переключатель фар в положение Авто, то после выключения двигателя раздается неприятный звуковой сигнал. Я так понимаю, это напоминание, о включённых фарах. Но зачем он в положении Авто, ведь он для того и нужен, чтобы один раз установить и не трогать? Можно настроить режим Авто в соответствие с российскими ПДД, т.е. включать ближний свет при движении, вне зависимости от освещенности? Сейчас такого эффекта можно добиться если установить режим Авто + передние противотуманки (а хочется только ближний).
  3. Реанимирую старую тему. Кто сталкивался с подобной проблемой как решили ее? Регулирую сидение, либо тормоз слишком близко, либо газ слишком далеко. Ногу с газа на тормоз переставлять очень неудобно, либо пятку переставлять, либо ступню на себя вытягивать под неудобным углом. Я так понимаю? можно отодвинуть кресло, а на педаль газа толстую накладку?
  4. Ilron

    Основные положения Nissan Finance

    Да, после того как убрал, все сошлось.
  5. Что за страна такая! Сразу нашли какую-то там жену, чтобы по формальному признаку обосмешить отличное нововведение.
  6. +1 Тоже живу в Москве. Почти каждый день за рулем. Последний раз штрафовали два года назад.
  7. Ilron

    Основные положения Nissan Finance

    Ну, вот собственно сами расчеты. А3=А1-А2 Это понятно. Но как получить А5? Логично предположить, что это A3-A4, но это не так. Просто интересно, по какой формуле вычисляется эта страховка. З.Ы. Я от страховки отказался, вопрос чисто академический. З.З.Ы На идею отказаться от страховки меня навело именно желание самостоятельно в Excel повторить эти расчеты. В салоне девушка так убедительно сказала, что "эта Защита теперь у всех", что у меня не было и тени сомнения, что это новая фишка банка (типа комиссии за открытие счета) - неизбежное зло, с которым остается только смириться. Но надо признать, когда я на следующий день сказал, что хочу отказаться от этой услуги, она даже бровью не повела, сразу убрала галочку в программе.
  8. Ilron

    Основные положения Nissan Finance

    Нет, просто интересно.
  9. Ilron

    Основные положения Nissan Finance

    Спасибо, это все понятно. Но вопрос был про Защиту кредита. Это такая опция по страховке жизни, трудоспособности и на случай потери работы предоставляемая ЗАО «АЛИКО», которую включают по умолчанию и забывают сказать, что она необязательная. По какому принципу она рассчитывается секрет секретный. Я просмотрел сайты Nissan, Genser, UnicreditBank и MetLife Alico, и нигде тарифов не нашел.
  10. Ilron

    Основные положения Nissan Finance

    Кто-нибудь знает, сколько стоит Защита кредита в программе Nissan Finance?
  11. Ilron

    Основные положения Nissan Finance

    Кто-нибудь знает, сколько стоит Защита кредита в программе Nissan Finance? У меня на руках распечатка расчётов по кредиту и я не могу понять как из "Стоимость автомобиля по программе Nissan Finance" и "Сумма первоначального взноса" получают "Сумма кредита с учетом субсидии", явно не вычитанием одного из другого.
  12. Спасибо! Но я решился-таки на вариатор, так что проблема рейлингов отпала сама собой.
  13. Спасибо! Обязательно напишу как куплю машину и будет что менять!
  14. Подскажите, а можно эти Рейленги на крышу с фарами демонтировать и установить обычные полоски (как в комплектации ХЕ), естественно так, чтобы не осталось каких-то незакрытых отверстий или видимых элементов крепежа? В Автосалоне сказали что нельзя, а я эту тему почитал и засомневался... Я просто хочу купить механику в комплектации SE, а она только с рейлингами. Уж очень они мне внешне не нравятся. А без них аналогичная комплектация только с вариатором.
×
×
  • Создать...