Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Максим 86

Х-трейловоды
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Максим 86

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 05/20/1980

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Нягань
  • Модель авто
    Ниссан икстрейл т32 2,5le 2018

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1105 просмотров профиля
  1. Так судя по тому что магнитолу покупал, комплектация SE.
  2. Отличия я думаю в наличии или отсутствии системы контроля слепых зон.
  3. Передняя камера не знаю где подключается, у меня ее не было, а tsr разъем должен быть рядом с датчиком дождя.
  4. Стоит блок на сколько я понял за бардачком, стоит около 60000 вроде
  5. Зачем нужно оригинальное головное устройство, если его нет с завода, проще и функциональнее поставить гу на андроид. Блок согласования нужен в любом случае если подключать камеры в оригинальное гу, а если ставить этот блок, скорее всего он будет выдавать ошибки из за отсутствия остальных камер, проводка нужна не знаю отдельно она идет или вместе, скорее всего в общем пучке с остальной.
  6. Что бы подключить оригинальную камеру к оригинальному головному устройству, нужно много чего, камеры, блок согласования этих камер, проводка, диагностика, дешевле наверное поменять машину. TSR это система распознавания дорожных знаков, камера видя знаки ограничения скорости и запрета обгона выводит их на дисплей панели приборов.
  7. Это от вашего желания зависит, лучше с TSR я думаю.если у вас головное устройство было без навигации, то нужно будет еще на него некоторые провода подключать самому, что касается камеры, то ей нужен минусовой провод, где вы его подключите разницы для камеры нет, провод на котором появляется + при включении зажигания, и два провода кан шины, опять же от куда их подключать без разницы, нужно смотреть схему, и тогда думать где проще.
  8. Теоретически можно, проводки скорее всего нет, но там всего 4 провода, +, -, и кан шина, скорее всего это есть на зеркале. Если камеру переднюю хотите ставить не оригинальную а с али то нужен или нет блок, зависит от магнитолы, вернее от прошивки, есть прошивка где после выключения задней камеры включается передняя.
  9. Теоретически можно, проводки скорее всего нет, но там всего 4 провода, +, -, и кан шина, скорее всего это есть на зеркале.
  10. А распознавание знаков на комплектацию LE кто нибудь пробовал ставить?
  11. Судя по подписи вы из Екатеринбурга, у меня там сын учится, он подъедет, заберет, и сам отправит.
  12. В 1000 рублей, с учетом того что успех операции не гарантирован, а продать ее потом врятли получится, со своей стороны при успешной активации обещаю выложить подробный отчет.
  13. Приветствую! Имхо, автопереключение света абсолютно бесполезная опция. За 2 года я не смог ей воспользоваться ни разу. Т.к. авто дальний не включится если будет встречный свет ( от фар фонарей и т.д.)

    1. Максим 86

      Максим 86

      Здравствуйте, я ездил на машине оборудованной такой функцией, мне понравилось.

    2. Baruch

      Baruch

      Желаю удачи в реализации задумки !

×
×
  • Создать...