Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nissan898

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Nissan898

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. в ручном могу, но при нажатии на педаль газа, обороты вообще не поднимаются и машина едет как на нейтралке.
  2. я на физкультуре курил . говорю про то, что на 6 передаче отказывается разгоняться, даже когда на 120 км/ч включаешь 6 передачу. И на 180 км/ч, все таки, должна быть 6.
  3. я переключаю в ручное управление, но на минус не скидываю скорость, соответственно должна отображаться та скорость, на которой еду. Но 6 передача никогда не светится. Вот и вопрос, работает ли она вообще?
  4. не закрывают . скорость была для проверки переключения передач.
  5. День добрый. Проблема следующая: еду по трассе 160-170. Переключаю коробку в механический режим. Скорость на табло отображается 5. Когда же должна включаться 6? Мучает вопрос - работает ли 6 вообще? И еще такая особенность: еду 160-170, перехожу в ручной режим, обороты 4500, включаю 6, обороты 2500, давлю в пол, но обороты отказываются подниматься, как-будто накатом иду. Помогите, в чем может быть проблема?
  6. Спасибо за фотки. Т.е. ты зачистил розовый и черный провода, к ним приматал синий и черный с адаптера? Можно ли провода с адаптера воткнуть в колодку одновременно с розовым и черным, чтоб не пилить их?
  7. "а я адаптер подключил к разъему под солнцезащитным козырьком (водительский). "-" -черный, "+" - розовый" Можешь пояснить, что за адаптер? Как я понимаю, над водительским козырьком, за специальным окошком идет пучек проводов. Как к нему подключить ВР? Обрезать кабель от зарядки ВР и примотать к соответствующим кабелям из этого пучка над козырьком?
  8. А места, куда прикручиваются новые крепления от влаги через сколько поржавеют? Как я понимаю водичка будет туда попадать. Аналогичный вопрос про заведение проводки через задний фонарь. Как вы загерметизировали?
  9. Nissan898

    ГУ Pioneer AVH-P8400BT

    Ты не подключал данную магнитолу x2500 к iphone для использования Advanced appmode? Я заказал себе кабель для этого подключения, но не знаю, можно ли одновременно использовать на iphone Navitel и слушать музыку. А так же можно ли выходить с магнитолы в интернет? (магнитола Pioneer avh-x4500dvd)
  10. Nissan898

    Обороты двигателя 2.5

    Переобучение не помогло, так и держит 450
  11. Nissan898

    ГУ Pioneer AVH-P8400BT

    Магнитолу можно выдернуть не снимая климат-контроль? Просто на фотках, как я вижу, снято все.
  12. т.е. как я понимаю, из зеркала вы выдернули два разъема (тюльпан и back ГУ) и соединили их с тольпаном и back ГУ выходящим от магнитолы? Убей, не пойму что еще за витая пара И нужно ли как-то распотрошить пучек проводов, который идет к зеркалу в заводской изоленте?
  13. День добрый. Подскажите, т.е. на T31 2012 г.в. можно установить рейлинги с фарами без сверления?
  14. В 15 посте написано: "на одну сторону (2 провода) был припаян разъем тюльпан и соединён с тюльпаном camera ГУ". Т.е. паять что-то нужно? Какой нужен кабель для соединения проводки существующей камеры в зеркале и ГУ? Как я понимаю, в ГУ втыкается кабель - с одной стороны тюльпан, с другой стороны этого кабеля тоже тюльпан.
×
×
  • Создать...