Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гризлимартин

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Гризлимартин

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  1. И еще вопрос кто сталкивася прошу ответить,перестал гореть задний доп стоп сигнал наверху который, какдо него добраться, и есть ли укго маркировка светодиода? а то инструкции ничерта нету маркировки.
  2. Всем доброго дня ларчик просто открывался!!!!! Снял оба датчика, машина летит как ласточка. никаких клинов, поставил отрегулировал все пашет все едет огоромное спасибо ребята за помощь, вывод для себя один сделал к таким "мастерам" больше ни ногой. Но появилась новая беда незнаю счем связана прирезком повороте или попадания колеса перуднего любого в ямку зажигается ESP OFF изначок скользкая дорога на движение не влияет но неприятно. Что может быть подскажите.
  3. Добрый день, у официалов ваккумник стоит 42 тысячи где взять пенсионеру такие деньги? А если проблема не внем? по идее если ВУТ словил клина он будет мертвым всегда, а тут получается давление спадает машина какоето время едет нормально,сегодня пробую снять оба датчика и тормоза и АБС погляжу что получится если иэто непоможет тогда буду искать уже неофициалов вроде уних цены божеские.
  4. Доброй ночи, да при мне на трассе уже ставили новую прям из упаковки новенькую, ума неприложу как ее еще там регулировать, да ведь вообще ее убрал пробовал ездить без стопов, может датчик АБС стронули сместа каквариантони же вместе там стоят, ваккумник вообще никто нетрогал чего ему вдруг с "бодуна" на 34 км клинить?
  5. Добрый день сегодня по совету друга вообще убрал датчик, после 7 минут езды эффект тот же клинит. Может датчик АБС глючит?
  6. Д а нет ничего не горит, проверяли компьютером, выдавала- ошибка неисправлен датчик педали торомза, поменяли датчик поставили новый, высвечивается таже ошибка. Ручку уже нетрогаем снимаю кнопкой, негорел левй задний стоп и верхний задний, поменяли левый горит, верхний не меняли, датчик то новый стоит неужто из за перегоревшего светодиода клинин передок, что то не верится.
  7. Добрый день всем. Прошу помощи в решении проблемы. Ниссан-хтрейл 2008 года,2,5 литра,пробег 34 тыс. вариатор. Все началось с вариатора который не стал включаться с парковки с начало редко потом все чаще и чаще, спецы подсказали во всем виновата лягушка под педалью тормоза,поехал к знакомым мастерам повертели датчик вроде исправен, но предложили заменить, выехал сервиса проехал примерно с километр начало клинить тормоза дальше хуже заклинило мертво. Вызвали на место мастера с компьютером пробил ошибки говорит выдает ошибку неисправлен датчик педали тормоза. Купили новый поставили проблема, неустранилась, после снятия клеммы с аккумулятора суппорта отпускает но ненадолго. Порекомендовали обратиться к официалам привез машину к официалам описав причину блокировка передних тормозных дисков, не успел вернуться домой звонит мастер у вас накрылся ВУТ нужна замена. Друг говорит забирай машину тебя разводят сам приеду погляжу причину,машину забрал, следующий день ковырялись с ним в машине проверили все предохранители ,датчик, все исправно но при проезде 1-5 километров продолжает клинить тормоза, сняли колесо спустили давление через тормозной шланг отпускает, через 5-10 нажатия на педаль тормоза все повторяется вновь. Что может быть подскажите у кого была такая проблема.
  8. Гризлимартин

    X-TRAIL ржавеют

    Машине пять лет, купил в марте 2008 года, подтверждаю ржа была именно на задней двери слева от хромированной накладки пока машина была на гарантии поменяли на новую без проблем, сейчас гарантия кончилась ржа появилась опять!!!! практически в том же месте. Совет если машина на гарантии меняйте дверь
×
×
  • Создать...