Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jonson 404

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Jonson 404

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/21/1973

Контакты

  • Сайт
    http://jonson2111@mail.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    сыктывкар

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На днях заезжал в сервис, была проблема с постановкой на охрану с работающим двигателем-исправили, заодно переставили датчик, как и положено, на патрубок. Теперь все ок. Всем спасибо! А по вопросу 4й кнопки... Ни кто ничего не знает, даже в техподдержке... Да и ладно, как говорится: на скорость не влияет.
  2. День добрый! Недавно поставил Е90 и возникли 2 вопроса. 1.Датчик температуры просто примотон к проводу (не прикручен к какой либо шпильке) - это нормально? Какую тогда выставлять температуру автозапуска? На сколько она точна будет? 2.Нигде не нашел информацию по 4ой кнопке, а именно: последовательно нажимаем 4 кнопку высвечивается - ГОД>ДАТА>ЗАРЯДКА БАТАРЕЕК>НАПРЯЖЕНИЕ АКУММУЛЯТОРА>?>?. Что показывают последние 2, они не всегда одни и теже?
  3. Брал машину в 2013, автозапус не стоял, ну и той зимой "прилип" на неделю (писал на форум), с бубном вокруг бегал... В конце декабря, недавно, поставил автозапуск. Холода стят до - 40, каждый день приходится ездить, вещь нужная, ничего не скажеш. Замки дверей только глючат по морозе, с 10го разу закрываются-подмерзают. А так, вроде и морозов не ощутил сильно.
  4. Между "в ноги" и "в ноги/на лобовое". В пред последнем и последнем положениях всегда кондей включается. А этот режим после прогрева машины самый теплый, и кондей не включается.
  5. Всем доброго дня! Защел на форум, а именно по теме кондея, вот по каой причине... Недавно поменял сигнализацию с автозапуском, на дворе 30 градусов, в день прогревается по 3 раза, и заметил такую штуку: после автозапуска сажусь в машину а кондей включен, хотя ставил на режим без включения. Начал эксперементировать: несколько раз автозапускаю, заглядываю в салон-лампа кондея не горит. Завожу 1 раз через автозапуск по температуре, выбегаю - индикатор не горит. Успокоился. На утро сажусь в работающюю мишину.... Включен! Ни чего не понимаю, какая логика, у кого такое было. Чего то не охото на прогреве с кондеем гонять. Может это нормально, но счего он сам по себе включается?
  6. Присоеденяюсь к поздравлениям: С Новым годом! Рождеством ! Всех благ и здоровья!
  7. Всем привет! Тоже отмечусь. На форуме сижу как купил свой 30,уже как год... Признаюсь, не часто захожу. Сегодня увидел клик по Коми... Я с вами.
  8. Была ситуация: ночью температура опустилась ниже -32. Утром заводить - шиш... Крутит стартер отлично , через 3..5 раз пытается завестись (проскакивает вспышка)-без результата. Я в трансе. Грешил на свечи...поменял. Заводить - нет. 3 дня простояла во дворе. Решение - отогреть. Оттащил в теплый бокс.....2 часа, с пол оборота. Сел и поехал. На будущее не знаю как быть в мороз (автозапуска пока нет). В сервисе знакомый предположил, что мозги замерзли (а свечи в норме были, но посоветовал номенять на Иридиевые, как минимум. Кстати, разорился, поменял.....Разницу ощутил сразу, заводится стала на раз-два)
  9. Все растолковано вроде правильно..., но когда включаеш печку, да на скорости... неужто запах снизу машины попадает в воздухозабор ? У меня есть сомнения.
  10. День добрый всем ! По поводу запаха паленого. Сегодня во время дождя включил печку на большие обороты, и пошел сильный запах паленого. Начали запотевать стекла. Переключил на режим кондишена-запах пропал, стекла отошли. Повторил все тоже для достоверноси-таже история с запахом. Что может быть ? (двигатель печки работает тихо) Подскажите куда лезть ?
  11. А в Сыктывкар (Коми) номерную рамку......извините...никак ???
  12. Всем доброго дня ! Сегодня менял резину на лето, спасибо прежнему хозяину за комплект с дисками, при осмотре выявил: 2 пыльника с трещинами, 1 в хлам, 1 новый (наверняка меняли). Пока будет заказ идти решил на время сколхозничать, купил армированный скотч (1шт. хватает), помыл пружину и порваный пыльник, просушил (ветощю), и проклеил небольшими отрезками, для удобства между витками (по принципу попьемаше), в принцыпе на некоторое время хватит, пока идет заказ. Не хайте за кулибнечество, может кому и пригодится....
  13. Jonson 404

    Багажник на крышу

    Всем доброго дня! По теме багажника, хочу поделиться идейкой. 30 Х-ик приобрел недавно, доп. оборудованием запасся не в полной мере, не все сразу. Сегодня приспичило перевезти щит 2000х1400 мм, в салон никак, багажника нет. 15 минут, и временный багажник готов... Нужно: 2 бруска, 4 отрезка фанеры, шуруповерт, сверло, 4 винта (у меня были шпильки). Остальное видно по фото... Перевез, снял, выкинул. Вместо шпилек (как у меня) можно применить винты от метал.распорного дюпеля (строители поймут). . Обрезки фанеры нужны, чтобы бруски не легли на крышу.
×
×
  • Создать...