Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Loshkarev

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Loshkarev

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/29/1987

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Тверь
  1. Ну значит на этом наверно и остановимся. Спасибо)
  2. Но резинка эта по идее ни на что не влияет?
  3. Разговаривал с работниками ОД, они сказали приклеить можем, но никаких гарантий не даем что не отвалится. Типа надежнее переклеить стекло, тем более типа все по гарантии.
  4. Добрый день! Искал похожую тему, но не увидел. В общем ситуация такая: машине пол-года, начал отваливаться молдинг лобового стекла (тот который сверху между крышей и стеклом). Пальцами можно затолкать обратно, но хватает этого не на долго. С этой проблемой обратился к ОД Nissan "Автопремиум-Тверь". После осмотра случай признали гарантийным, заказали новый молдинг и клей. Сказали, что что бы его поменять будут вырезать лобовое стекло и заново его вклеивать. Подскажите, это технология такая? Просто переживаю за качество выполненных работ, да и стекло заводское уж очень не хочется вынимать и потом повторно клеить ( и вообще можно ли повторно вклеивать стекло без ущерба). Или дожимать их что бы просто вклеили молдинг новый без выпиливания стекла?
  5. Loshkarev

    Диски R19 на T31

    А какую резину на них смотреть? В смысле размер.
  6. Loshkarev

    Диски R19 на T31

    Добрый день! Есть возможность купить диски Vossen CV3 5х114.3 R19x8.5 et 32 Диски очень нравятся, но вопрос - встанут ли?
  7. Добрый вечер. А в Тверь кто-нибудь сможет комплект доставить? Либо рассмотрю вариант в сторону кдина прокатится.
  8. Всем доброго дня! Встречайте. Вот уже 3 месяца я являюсь счастливым обладателем икса. Немного истории: с момента получения прав я ездил сначала на ВАЗ 21214 "Нива" -о ней не могу сказать ничего плохого, для студента тогда было без разницы, главное четыре колеса и руль. Затем в 2007 году пересел на Chevrolet Niva. Эту машину я до сих пор считаю лучшим изделием нашего автопрома. Откатав на шевроле 150 тыс.км в 2010 году пересел на только появившийся Mitsubishi ASX 1.6 -машина достойная, очень не плохая за свои деньги и в принципе меня все устраивало, кроме переднего привода((( когда одометр ASX показал цифру 100 000 км пришли мысли о смене авто и начались поиски замены. Критерии выбора: полный привод, автомат и обязательно наличие люка (ну очень хотелось) или на крайний случай панорамной крыши. После изучения рынка кроссоверов с ценником до 1 200 тыс.руб. выбор был остановлен на Chevrolet Captiva и X-trail. Но видимо первая влюбленность в икса дала о себе знать, да и шикарный люк чделал свое дело. В общем пробег уже почти десятка и почти четыре месяца вместе -и я доволен, даже не смотр на некоторые огрехи автомобиля.
  9. Всем здрям! Вступаю в Ваши ряды изучив уже вечь форум. Я из Твери.
×
×
  • Создать...