Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrey64

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andrey64

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. Andrey64

    Гул в районе редуктора!

    Да, но зимой заметно меньше - шипы.
  2. Andrey64

    Гул в районе редуктора!

    Да, только они остались. Постоянно делаю, и недавно сделал ещё раз. Есть ещё одна мысль - у меня стоит резина АТ, но везде стоит, а гудит только сзади.
  3. Добрый день. Авто 2012 года, двигатель 2,0 бензин, вариатор CVT. Тема такая: Через год после покупки нового авто слегка загудело сзади, в районе Ступичные подшибники- Редуктор, чем больше скорость тем больше гул. Все обследования Официалов ни к чему не привели. Да и Гул был не очень сильный. С годам Гул усиливался. Проверял на причину гула не раз - результат нулевой. Решил, что хороший гул всегда вылезет, но... В 2016 году Гул стал гораздо заметней и я решил найти причину. Поехал к Официалам в НАТС Групп в Реутово Московской области. Три часа они тестировали и отдали мне машину со словами " Всё в порядке". Я взял ихнего мастера и посадил на заднее сиденье машины и прокатил по городу. Он удивлённо сказал, что ДА гул есть сзади хорошо слышен, причём гул с биениями. Посоветовал менять всё по кругу. Я заменил правую заднюю ступицу - гул остался, заменил левую заднюю ступицу - гул остался, заменил редуктор - гул остался. Провёл три диагностики в разных сервисах - никто ничего не нашёл. Да, кардан тоже снимал и ездил без него - гул оставался. У меня только не меняны остались задние ведущие валы. У кого какие будут мысли?
  4. Andrey64

    Выбор летней резины Т-31

    Smash, спасибо, за рекомендации. Я тоже думаю оптимально 225/65+17. Но уже были колёса 235/65/17, поэтому решил попробовать. Покатаюсь немного , а там решу.
  5. Добро пожаловать. Я такой же , давай профиль заполнять.
  6. Andrey64

    Выбор летней резины Т-31

    Я себе поставил Kumho Road Venture SAT 235/65/R17/ Прошёл 600 км - полёт нормальный, стоит как родная.
  7. Andrey64

    Выбор летней резины Т-31

    Нагрузка на подвеску примерно как и штатная , радиус 18. На Шине 17 дюймов меньше шансов пробить подвеску, да и саму шину и диск повредить (при поездке например по Волгоградской трассе - одни колдобины). Динамика почти не изменилась (сравниваю со штатными 18) И почему должна быть плохая устойчивость? Не согласен. Да, и KUMHO аквапланированием не страдает.
  8. Andrey64

    Выбор летней резины Т-31

    Я покупал свой Х на 18 радиусе, Континенталь, снял их и поставил диски СКАД 17 дюймов, и шины 235/65/R17 SAT. Всё встало как родное , ничто нигде не цепляет. Единственно расход на 1-1,5 л увеличился. Но если предстоит ехать за пределы МКАД, я думаю это себя оправдает. Какие будут мнения, друзья?
  9. Спасибо, друзья за гостеприимство! Буду пытаться соответствовать Вам.
  10. Добрый день, уважаемые форумчане. Вот и я стал счастливым обладателем Ниссан Х-Трейла. Моё имя Андрей, 48 лет, г.Люберцы. Купил аппарат в НАТС ГРУП Носовихинское шоссе 33. Сначала прошел тест-драйв, а затем принял решение. И вот у меня Хитрила 2,0 CVT, в максимальной комплектации. Ура, товарищи.
×
×
  • Создать...