Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Эдуард Н

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Эдуард Н

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Эдуард
  1. Здравствуйте! Продскажите пожалуйста номер патрона повторителя поворота в фаре на рестайле Т31. У патрона отходит контакт с проводом периодически и лампа перестает светить. Он разбирается вообще? И как его менять?
  2. Был металлический звон при проезде неровностей в районе левого колеса. Вылечился отгибанием защитного кожуха тормозного диска от данного диска. Больше пока не проявлялся.
  3. У меня по городу на 92 и 95 одинаковый. Но 95 с низов тянет все же лучше. Приятнее едет машинка. А так в качестве экономии можно рассматривать вариант по городу с 92. Разница по цене: 92 - 26,5р/л (Татарстанский ТАИФ-НК), 95 Лукойл Экто - 30р/л с учетом скидки (Пермский).
  4. 2.0 CVT. Решил попробовать залить 92-й. в баке было 10 литров 95-го, долил 50 литров 92-го. По трассе чем более загруженный автомобиль и больше скорость (выше 100км/ч), тем больше заметна разница в снижении тяги. Если 2 человека в авто, то разница незначительна. Расход получился больше ровно на разницу в стоимости 92 и 95, а именно 10%. 92 - расход 9,1л., 95 - 8,2л. По расходу в городе только начал статистику собирать, но по первым ощущениям расход одинаковый. По динамике тоже разницы особой не заметил. Для себя пока решил - на трассе только 95. По городу еще пока не определился, т.к. 2 дня только катаюсь.
×
×
  • Создать...