Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

killkenny

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О killkenny

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    СПб
  1. В общем, колодки пора менять, сижу жду в авроре авто.
  2. У меня звенящий звук постоянен при движении и слышен на любой скорости. Еду сегодня к офицалам.
  3. Проехался с опущенным стеклом и услышал звук, очень похожий на звон. Проявляется при движении. Знакомый послушал, говорит - в районе левого колеса. Пробег 27 тыс. Что это такое?
  4. Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом авто путешествия, которое произошло с 14 по 28 мая (2011г.). Целью поездки была Чехия, ее южная часть и немножко Австрии. Вообще Чехию посетили с женой в прошлом году (поездом): Прага, Карлштейн, Кутна Гора, влюблиcь в страну, и вот созрел новый план. И так, маршрут: СПб-пп Убылинка-Латвия-Литва-Польша-Чехия-Прага. По Чехии Прага - замок Орлик -Табор -замок Глубока над Влтавой - Ческий Крумлов - Йиндржихув Градец - Тельч - Брно - заповедник Моравский крас - Микулов - Замки Валтице, Леднице - один день в Вене, Австрия. Чуть позже напишу подробнее, отвечу на все интересующие вопросы. Да, и x-trail - выше всякий похвал)))
  5. У меня звук был сразу, машина с ноября 2010 (2,5 LE), причем он появляется в самом конце нажимания педали тормоза, этакий "хрум", звук похож на больше на пластиковый. Кстати, звук есть и с заглушенным двигателем. Вынимал коврик, результат тот же. Он не постоянен, если нажать до упора тормоз 3 раза подряд, то в одном из случаев звука не будет. Что это за хрень такая?
×
×
  • Создать...